В Москве камера наблюдения запечатлела мужчину, доставлявшего чей-то заказ. Курьер матерился и пинал бутылки воды клиента. Финалом ролика стал показ среднего пальца.
Оказалось, что такая тряска нужна, чтобы не сработала система безопасности – она включает звуковой вибросигнал, если пожарный долгое время не двигается.
На лугу пасется кто? Правильно, коровы. Про это даже детская песенка есть. Но куда полезнее было бы придумать какую-нибудь композицию о том, кто на лугах охотится. На открытых пространствах живет один из немногих пауков нашей страны, которого реально стоит бояться — желтосумый колющий паук!
Одна из девушек просто пришла с подругой выпить пенного и случайно выиграла соревнование. С ее слов, с каждой бутылкой новый круг давался все легче.
За сколько времени вы сможете собрать кубик Рубика? А сможете сделать это вслепую? Этот любитель головоломок решил ещё больше усложнить себе задачу.
Женщина решила лечь спать пораньше. Однако её планы нарушили маленькие пушистые негодники.
65-летний музыкант узнал о болезни год назад и перенес нейрохирургическую операцию, в ходе которой электроды были имплантированы глубоко в левую часть его мозга – они смягчили симптомы Паркинсона .
Сегодня она воспринимается как икона Голливуда, обладательница «Оскара», режиссёр, посол доброй воли и активистка, но когда-то всё только начиналось. В середине 90-х она стремительно ворвалась в киноиндустрию со своей дерзостью, эксцентричностью и харизмой. Её ранний путь — это эпоха смелых ролей, ярких образов и нестандартных решений, когда она ещё только формировала тот образ, который позже станет культовым.
Псы отыскали 72-летнего Юрия Островского и громко лаяли, стоя около обессилевшего пенсионера.
В Колорадо засняли загадочное существо, блуждающее в лесу. Неуловимый снежный человек наконец-то найден?
Легкий послеобеденный сон собак. Некоторых питомцев он настиг в самых неожиданных местах и позах.
Мужчина заглянул на участок к жителю Калининграда, выращивающего самшиты и другие растения. Герой видео ухаживает за растениями как минимум 25 лет.
Черно-белый кот по кличке Клаус стал настоящей сенсацией в TikTok после того, как его застали за поразительным трюком: он сумел самостоятельно открыть дверцу микроволновки. Видео с этим моментом набрало более 3,8 миллиона просмотров и сотни тысяч лайков, вызвав волну восторженных и забавных комментариев в соцсетях.
Жители Ангарска стали свидетелями драки со стрельбой у бара. В результате несколько человек получили ранения из травматического оружия. Стрелки скрылись, но вскоре были задержаны.
Кто быстрее на футбольном поле - футболисты или же болид "Формулы-1"? Создатели видео устроили небольшое соревнование между игроками «Лидс Юнайтед» и болидом F1 на домашнем стадионе команды «Элланд Роуд».
