Лента не успела выйти на экраны, но уже стала скандальной.
Самые изобретательные, атмосферные и интересные ужастики за последние 10 лет.
Взаимоотношение между Россией и США в последнее время нельзя назвать даже прохладными. Отечественные и зарубежные СМИ только усиливают эффект. Но что думают обычные американцы о русских?
Первый мотоцикл появился в продаже в 1885 году, и тут же отважные женщины решили освоить новый вид транспорта, чтобы не отстать от мужчин. Предлагаю 20 старинных снимков, которые вошли в историю мотокультуры.
Россияне сняли на видео у Черноморского побережья в районе Винсовхоза нефтяное пятно. Очевидцы сообщают, что можно наблюдать не только масляную плёнку, но и неприятный запах.
Пропажу обнаружили только спустя 4 дня. Понятно, что женщина уже была в бегах.
У всех бывают трудные дни и плохое настроение. Когда встречаются два человека не в духе, итог непредсказуем. Так случилось и с девушкой, которая распсиховалась из-за того, что не могла открыть дверь машины и водителя, которого это выбесило.
Наверное многие из вас помнят советские автобусы нашего детства, в которых руль был перемотан какой-то пластиковой не то лентой, не то шнуром, не то молдингом.
Украшать себя люди начали, пожалуй, с момента зарождения цивилизации. И в отдельные исторические промежутки мужчины не уступали в этом дамам, а порой даже превосходили их в вопросе украшательства себя любимых. Но не все украшения выполняли эстетическую функцию.
Отсутствующие стены, плавающие младенцы или даже гигантские собаки — ракурсы и освещение действительно могут сыграть злую шутку с нашим сознанием, особенно на фотографии. Из-за этого нам нужно внимательнее присмотреться, чтобы действительно понять, что именно происходит на картинке. В этом посте вы увидите хитрые кадры, которые приведут вас в недоумение...
Тренер решил разыграть своих юных учеников, когда они смотрели мультфильм про кота Тома и мышонка Джерри. Мужчина взял соломинку и поучаствовал в одной из сцен мультика.
Потрясающее видео, опубликованное компанией Royal Caribbean, демонстрирует, как гигантский круизный лайнер Odyssey of the Seas («Одиссея морей») осторожно выводят в море с верфи в Германии. Огромное судно преодолело 32-километровый путь по невероятно узкой реке и в какой-то момент едва прошло через разводной мост.
Офицеры в столице острова Стэнли в воскресенье заблокировали улицу, чтобы водители не наехали на млекопитающих, спаривающихся прямо на асфальте посреди проезжей улицы.
Делайте так пару раз в день и спина не будет болеть. Вообще ничего не будет болеть...
