Молодые люди решили подзаработать, продав цветы, но что-то пошло не так.
Ночью 1 марта в Краснодаре на пересечении улиц Седина и Будённого водитель автомобиля "Киа Сид" проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с "Джили", после чего столкнулся с "Киа Бонго". Водитель и двое пассажиров "Киа Сид" погибли на месте. Ещё один пассажир этого же автомобиля был доставлен в больницу.
Бумага применяется в самых разных областях - от изготовления учебников до чайных пакетиков, от туалетной бумаги до декоративных обоев. Этот универсальный материал используется бесчисленным множеством способов. А в конце XIX века в течение недолгого периода времени из него делали колёса для вагонов.
Девушка стояла посреди дороги и показывала всем куклу 18+
Юлия вызвала такси из аэропорта, чтобы перевезти двух кошек, наличие хвостатых в качестве пассажиров она указала в заказе. Несмотря на это, водитель открыл окна и отказался их закрыть, ссылаясь на «неприятный запах». Постепенно таксист всё больше начал переходить в агрессию.
Злоумышленник среди ночи разбил входную дверь кирпичом и проник в помещение, где таким же образом повредил две стеклянные витрины. Добравшись до ювелирных изделий, мужчина сложил их в рюкзак, после чего скрылся с места происшествия. Стоимость украденного товара составила 1,5 млн рублей.
Мальчик собирался купить букеты тюльпанов для мамы, бабушки и тёти на тысячу рублей, но его ждало разочарование.
Исследователи из Университета Мэриленда (UMD) установили, что люди со второй группой крови (А) в большей степени подвержены риску раннего ишемического инсульта, который возникает из-за блокировки притока крови к мозгу. В то же у людей с первой группой крови (О) вероятность ниже.
Со слов очевидцев, псих был с боевым пистолетом и ножом. Начал орать, размахивать лезвием — грозился убить всех, кто скажет что-то против.
Поводом к избиению стал выпитый с чужого стола коктейль
На юниорских соревнованиях в Вирджинии, США, спортсменка ударила обогнавшую её соперницу эстафетной палочкой по голове. Эпизод попал на видео.
Припаркованный возле дома в Уфе автомобиль провалился под землю из-за просевшего под ним грунта. По словам местных жителей, это уже второй подобный случай за последние несколько лет.
«Не закрывал шашки, не хасанил, просто перестраивался». Водитель «Форда», кувырком летевшего на встречку по Выборгской набережной, описал ДТП.
