Эту молодёжную субкультуру уже не в первый раз призывают запретить.
Преступники находились на территории России нелегально.
В западных социальных сетях активно распространяется видео, вызывающее негативные эмоции у американцев.
Популярный сербский видеблогер Стефан Янкович опубликовал в сети видео, где он каким то образом оказался в берлоге у медведя. На втором видео он уже на дереве, а под ним 2 медведя.
В Японии разработали уникальную технологию — стекло-переводчик, которое теперь используют в аэропортах. Устройство, под названием VoiceBiz UCDisplay, способно переводить речь в реальном времени. Прозрачный экран распознает слова, переводит их и мгновенно показывает собеседнику.
На прошлой неделе стало известно, что компания всерьез взялась за несовершеннолетних любителей покатушек на самокатах.
В Москве две барышни не смогли отыскать более подходящее место для танцев, чем под звуки церковных колоколов.
Девушка приехала в Казахстан, и фраза из знаменитого мема — это первое, что она услышала на родном языке.
Отчаянное решение она приняла из-за неадеквата за рулем.
Давайте посмотрим на смешную, эмоциональную и душераздирающую реакцию армянина на сырники от Юлии Высоцкой.
В Австралии устанавливают высокие заборы, чтобы кенгуру не смогли пробраться на частную территорию. Но, видимо, люди не сообщили об этом самим кенгуру.
Наёмный убийца Джо узнаёт, что неизлечимо болен. Чтобы не страдать, он решает нанять лучших киллеров в мире убить себя. Вскоре оказывается, что в больнице были перепутаны снимки. Однако бывшие коллеги Джо уже взялись за работу, и теперь он должен противостоять армии профессиональных убийц, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.
Пластиковый воин, безмолвный и неподвижный, принимает удары, словно олицетворяя всё терпение, которое только может быть в бездушной фигуре.
Во время конфликта в магазине во Всеволожском районе Ленинградской области молодые жители Выборга в качестве аргумента применили бензопилы.
