Машинист вышел из кабины, чтобы разнять поссорившихся иностранцев - и получил тонну "благодарности".
Преследовавшая зверя собака застряла внутри дерева и со временем превратилась в мумию.
В Японии вывели новый фрукт, сочетающую в себе лучшие качества дыни и лимона. Назвали его лимонной дыней.
Фотограф Масаюки Оки из Токио специализируется на съёмке повседневной жизни бездомных котов и кошек. Взгляните на его забавные фотографии.
Подборка комиксов художника из Парижа, который любит черный юмор и неожиданные концовки. Свои маленькие истории автор умещает на коллажах из четырёх картинок.
Хотя в СССР он начал карьеру в 19 лет. И страт был впечатляющим.
Житель турецкой Малатьи снёс здание, поврежденное во время февральских землетрясений в Турции. Об этом сообщил портал Onedio.
В Екатеринбурге два человека умерли от менингита, подтвердил Минздрав Свердловской области. За день до этого Роспотребнадзор региона сообщил о вспышке заболевания среди сотрудников склада маркетплейса Ozon.
Каждый человек любит получать подарки, а уж выиграть в лотерею приятнее вдвойне. Но когда дело касается еды сорвать джекпот гораздо проще. И заплатив за определенное количество продуктов, вас вдруг ожидает сюрприз. Взгляните!
Как маленький 11-летний юнец превратился в полноправного пирата в команде бесстрашного и легендарного "Чёрного Сэма"? Отправимся в эпоху XVII-XVIII веков, когда пиратские корабли сеяли страх и хаос на просторах океанов.
Ученые при поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс создала генетически модифицированный «супербанан», который содержит значительно больше питательных веществ, особенно витамина А.
В Германии начали охоту за российскими авто. Любой ввоз автомобилей в Германию из России, даже въезд на личном транспорте, будет расцениваться как основание для его ареста. Таможенники могут просто отобрать любую машину с российскими номерами под предлогом исполнения закона о санкциях.
Состав будет звёздным. Но спасёт ли это фильм?
Для многих 30 лет - это переломный момент, рубеж, точка невозврата, в которой меняется абсолютно всё. Вплоть до предпочтений в еде. В детстве мы думаем, что 30 и 40-летние мужчины и женщины - уже старики какие-то, но когда приходит тот же возраст к нам, взгляд меняется.
