27 марта отмечался всемирный день театра. Этот вид искусства на несколько сотен лет старше кино, поэтому именно он заложил практически все основы того, что мы видим в фильмах. Тем не менее, это совсем разные сущности, а пьеса и киносценарий являются заметно отличающимися друг от друга видами литературы.
Автомобилист запечатлел, как лосиха переводит своего детёныша через дорогу. Совсем юный лосёнок очень долго не решался ступить на "каменную тропу", но в итоге победил свой страх.
В Тюменской области произошла драка между двумя местными жительницами. Конец вялотекущего поединка оказался весьма неожиданным для всех очевидцев.
Порой одна фотография может рассказать целую историю или показать уникальное явление. Таких снимков в нашей истории много, но посмотрим на некоторые из них. Они чем-то нам запомнились и остались в памяти - а возможно, какие-то из них вы ещё не видели.
В Воронеже неадекватный полуголый парень набросился на свою вторую половинку в подъезде и начал избивать. Девушка при этом даже не пыталась сбежать.
Вчера, 28 марта, Батуми настиг мощнейший за несколько десятков лет ураган. Он срывал крыши со зданий, вырывал с корнем эвкалипты и кружил по воздуху заборы. А уж что пережили пассажиры лайнера, который никак не мог выровняться перед посадкой, и представить сложно.
Этот пост про настоящих гениев современности, которые привыкли мыслить нестандартно. Поклонники синей изоленты, сегодня вас постараются переманить в противоположный "лагерь". Стяжки forever!
В состоянии фигуриста, олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова наблюдается положительная динамика. Врачи смогли остановить некроз, спортсмен сейчас находится в сознании, - сообщает "Спорт Экспресс".
В прошлом психически нездоровых киноперсонажей в кино изображали истинными чудовищами. В нашу эпоху политкорректности больных стараются не обижать, что иногда приводит к другой крайности - кто в 1990-х не мечтал об аутизме после "Человека дождя", мечтая без конца обыгрывать казино! Режиссеры этих картин сумели пройти между крайностями и изобразить заболевания очень точно.
Видимо, в рамках какого-то там пакета санкций, подлый удар в спину России сегодня нанесла Финляндия. Финская компания Moomin Characters заблокировала лицензию на использование образов муми-троллей на территории нашей страны. Ну, всё, теперь их точно в НАТО возьмут!
Когда мы идем в ресторан, мы ожидаем вкусной еды и вежливого обслуживания. Но есть повара, которые в какой-то момент решили, что просто подавать еду слишком скучно. В этом посте вы увидите фотографии интернет-пользователей, которые не смогли нормально поесть, потому что подача блюд была “слишком эксклюзивной”. Взгляните!
Ноттингемский музей ужасов является домом для многих жутких экспонатов, но и среди них мало таких ужасных, как Джордж, кукла 1930-х годов, которая, как сообщается, была сделана с использованием глаз и волос покойника.
Татуировщик с гордостью похвалился в своем видео тем, как удачно у него вышло тату «ночное небо» на лице клиентки - и тут же столкнулся с атакой сетевых троллей, заявивших, что девушка выглядит так, будто у нее сыпь из-за кори. А вы как думаете?
Находить что-то интересное и необычное можно хоть каждый день. Эти пользователи сети поделились самыми разными предметами, находками и явлениями, которые чем-то их удивили. Взглянем на эти любопытные находки с просторов сети!
