Зеркала во многих культурах считаются мистическими предметами – порталами в иные и далеко не самые дружественные миры. Связано с этим обычным предметом, в котором мы не один раз в день видим своё отражение, и множество примет типа 7 лет несчастий, которые грозят разбившему зеркало, или необходимости завешивать раму, когда в доме покойник.
Американцы не хотят нарушать санкции Международного олимпийского комитета.
Марвин Бош — самый популярный актер страны. Он- звезда фильмов, ток-шоу и сериалов, за каждым его шагом следят десятки папарацци и миллионы поклонников. Однажды Марвин оступился, что сразу же стало достоянием всей страны, и вынужден теперь залечь на дно. Он находит временное пристанище в небольшом захудалом театре, находящемся на грани банкротства. Удастся ли Марвину восстановить свою репутацию и дать шанс настоящей любви, находясь под пристальным вниманием изумленной местной публики?
Большая страна, где удивительным образом переплетены разные культуры, разные народы и в каждом регионе есть свои уникальные словечки и архитектурные особенности. Не знаете куда поехать со своим любимым человеком? Расскажем!
Любители экстремальных развлечений с помощью автомобиля Tesla отправили в короткий полёт прозрачный шар зорб. Хочется верить, что в шаре был всё-таки манекен.
Женщины отличаются от мужчин природной мягкостью, кротостью, нежностью. Но бывают и исключения.
Производитель показал образцы летней одежды, одобренные Минобороны.
Ретривер не хочет покидать своего хозяина в больнице и старается везде его сопровождать. Преданность собак безгранична!
После скандала слугу сербского народа попросили на выход.
Автоблогер Гоша Ерохин рискует лишиться свободы из-за пьяной езды. Его уже не первый раз ловят пьяного сотрудники ДПС. Кроме того, летом 2021 года Ерохин устроил погоню.
После мощнейшего землетрясения в Турции люди до сих пор разбирают завалы, спасая пострадавших. Конечно, в приоритете люди, но животные тоже нуждаются в помощи. Спасатели случайно нашли под завалами пёсика и вызволили его.
Ром, сигары и тропическое солнце — вот то, с чем у нас ассоциируется Куба, более известная, как Остров Свободы. Только вот песчаные пляжи, хорошие напитки и ласковое солнышко — не единственные визитные карточки этого государства. Куда сильнее Куба известна своими автомобилями.
Соперничество — достаточно спорная вещь. С одной стороны, оно толкает нас расти и добиваться высот, с другой, многих оно ломает на всю оставшуюся жизнь. Особенно если это открытая конкуренция с близким тебе человеком.
Это в зрелости человек становится мудрым и ценит здоровье, родных, немногочисленных друзей. А в молодости у многих во главе угла стоят материальные блага, и хочется любыми путями добиться роскошной жизни.
