46-летний британец Роб Морган - фермер в пятом поколении, который владеет самым большим стадом оленей в стране. После того, как мужчина был вынужден продать своих оленей для посадки деревьев, он невероятно заскучал по этим животным. С годами у него получилось снова собрать стадо из оленей, в которых он души не чает.
Может показаться странным и алогичным, но вплоть до начала прошлого века европейцы предпочитали спать… в шкафу. Забравшись в недра предмета меблировки, приготовившиеся к ночному отдыху люди принимали полусидячее положение, подкладывали под спину подушку и засыпали.
Владелица собаки породы леонбергер подробно расписала, чем кормит своего питомца и стала личным врагом пенсионерки, которая может лишь мечтать о рационе Мони.
Пенсионерка Галина Кожевникова собралась было воспользоваться свечами, когда отключили электричество, но обнаружила в пакете вместо них толстые макароны. В храме уверены, что бабушка что-то путает.
Западный Барай – это удивительное водохранилище в Камбодже, отличающееся идеально правильной геометрической формой, колоссальными размерами и точным расположением относительно частей света. Как древним кхмерам удалось сотворить это рукотворное чудо?
Богатым и знаменитым не приходится экономить на нарядах, и они могут выбрать себе любое, самое экзотическое платье под настроение. Но иногда их выбор - это лишь иллюстрация к поговорке "деньги на ветер". Полюбуемся самыми идиотскими нарядами звезд!
Потеря потерь: говорят, они хотели проверить качество алкоголя. И качество оказалось отменным. Ну, если судить по чистому горению самогона. На полу...
Попрощались мы с 2020-м, но память-то никуда не денешь. А ту еще и снег выпал. И давай народ свои эмоции проявлять в снежном творчестве, вспоминая было и надеясь на будущее...
Недавно в ночном небе над гавайским островом Оаху был замечен большой объект, который светился синим. Очевидцы, наблюдавшие за его движением до момента, пока объект не упал в океан, утверждают, что это определенно было похоже на НЛО. В свою очередь, Управление гражданской авиации США подтвердило, что не получало отчетов о пропавших без вести самолетах.
В 1936 году предпринимательница Элена Рубинштейн открыла новый салон красоты в Нью-Йорке. Отбоя от клиенток не было - все хотели знать секреты красоты, и стать еще привлекательнее. С этого началась история этой легендарной в индустрии красоты женщины. Она первой создала водостойкую тушь, средства для глубокого очищения кожи, первый крем с витаминами и увлажняющий жидкий крем. Посмотрим на некоторые редкие снимки из первого салона Рубинштейн.
Один из находившихся в легковушке погиб, один полицейский ранен, дети - целы и невредимы.
Десятилетняя девочка из Великобритании по имени Айрин-Эйджина Аткинсон - не обычный ребенок. Она всерьез занимается вейтлифтингом и каждый день встает в пять утра на тренировку. Айрин уже поднимает вдвое больше своего веса и мечтает когда-нибудь выиграть золото на Олимпийских играх! И вдобавок ко всему, эта упорная девочка хочет открыть собственный тренажерный зал. У нее даже есть бизнес-план.
Есть люди, которым никто не пишет. Но им очень нужны хотя бы пару тёплых строк. В домах престарелых живут сотни одиноких бабушек и дедушек. У всех разные судьбы: кого-то бросили дети и внуки, а кто-то сам принял решение уйти жить в интернат и поддерживает хорошие отношения с семьёй. Но каждому из них будет приятно получить обычное бумажное письмо.
К сожалению, некоторые слишком поздно понимают, что вождение и алкоголь - вещи не совместимые. Тем не менее хорошая социальная реклама получилась.
Пользователь Твиттера @FactBuffet собирает интересные факты о странах мира. Ведь в каждой стране есть достойные внимания и восхищения места, традиции, рекорды и т. д. Сейчас такое время, что путешествовать возможности нет, так почему бы не отправиться в виртуальную кругосветку?
