Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Чуркин в ООН: "Вы такие наивные, что ли?"

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 18.04.2014
Rediska
18 апреля 2014 13:02
28k
662 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Виктор
268

10 лет назад
Чтобы в другой стране не происходило это не дает права другой стране вводить свои войска и захватывать территории. Вы нам не хотите помочь, вам просто нужен кусок Украины. Вот и все ваше отношение к нам. Вы такие неивные, что не видите свои войска в ЧУЖОЙ стране? Будьте осторожны, а то кто-то возьмет да и вооружит Чеченскую республику танками да ракетами или Тибет дружественного вами Китая. Что тогда?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вадим Михно
Александр
−69

10 лет назад
Да я и не напрягался) Я вообще хохол, если обратите внимание) Про Чечню не правду разве сказал??? 30 тыщ солдат кадырова + еще хз сколько там ваххабитов и все готовы нам помочь)
Просто либо человек что-то там услышал, что-то где-то прочитал...короче нелогичный бред написал, либо это очередной ***ок, извините за французский, который не понимает своим засохшим мозгом, что вся эта херня происходит у них вообще не из-за России!!!
Сука, как дворняжки, куском пожирнее поманили, так они и побежали, выпустили мразь на свободу, пустили в правительство, льют парашу с украинского телевидения, а такие, как этот Виктор хавают, либо он сам такой же. Извиняюсь за агрессию и много букв, но раньше я даже не думал о том, что кто-то украинец, кто-то беларус, кто-то русский, и то, что действительно есть украинские нацисты, которые против русских. Для меня лично: МЫ СЛАВЯНЕ, МЫ РУСИЧИ, БРАТЬЯ!!! А если кто-то считает по-другому, то мне его искренне жаль
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вова
−104

10 лет назад
Да ребят вот вы молодцы. Если мне не изменяет память пару лет назад в комментах пестрило одно: путин говно, эдиноросы *****асы и тд как быстро вы власть полюбили. Или Вам просто посрать что обсырать?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 662 комментария

На что жалуетесь?