Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

После интервью с Лукашенко Шустера решили уволить

Юра
21513.8
10 лет назад · 8548 просмотров
Национальная телекомпания Украины намерена заменить программу "Шустер Live" на канале.

Об этом сегодня на заседании комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации сообщил директор НТКУ Зураб Аласания, сообщает РБК-Украина.

"Общественное" и Шустер - там совсем разные деньги. Шустер - там другие деньги, и они действительно вкладывают очень много денег. Это то, что мы сделать не можем. Я просто вижу такой путь, чтобы его не просто уволить, убрать, а заместить чем-то нашим, может не таким хорошим, но это будет сделано. Я даже знаю, кто этот человек будет. Это абсолютно независимый человек и она сможет сделать такой продукт, который производит Шустер", - заявил Аласания.

Он также добавил, что будет делать все возможное, чтобы Шустер поскорее ушел с канала. "Я не знаю, сколько он еще останется. Я был у него, мы разговаривали. Я сказал ему: я буду делать все, чтобы ты ушел с канала, но таким путем, чтобы ты сам решил уйти с канала", - сказал Аласания.

Напомним, недавно в программе Савика Шустера вышло полуторачасовое интервью с белорусским диктатором. После этого ведущий подвергся критике среди экспертов и обычных телезрителей за то, что предоставил возможность Лукашенко вести пропаганду на украинском телевидении.
-------------

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Лучший комментарий
Ирина
2

10 лет назад
Символично, что директор НТКУ именно Зураб Аласания. А кто-то свой для него это что какой-то Махмуд или Абдула?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?