Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Прикольное изобретение - Powerski Jetboard

CoolEnergy
10301.8
9 лет назад · 375 просмотров
Powerski Jetboard – это моторизированная доска для серфинга, которая позволяет практиковаться в одном из самых популярных водных спортивных направлений, на любых водоемах даже при отсутствии волн. Powerski Jetboard разработана талантливым инженером из PowerSki International Бобом Монтгомери, который, в свое время сделал много полезного для развития компании Kawasaki. История развития Powerski Jetboard насчитывает более 30 лет и сегодня это высокотехнологичный продукт, полюбившийся райдерам и серферам во всем мире.

Доска Powerski Jetboard при габаритных размерах 235 см в длину и весе 80 кг, оснащена двухтактным мотором SuperTorque XT мощностью в 45 л.с., что позволяет райдеру при весе до 120 кг развивать скорость до 70 км/ч. Доска выполнена из легких композитных материалов, имеет специальное покрытие против скольжения райдера, водонепроницаемый отсек для размещения силового агрегата и специальный профиль для стабильности движения. Форма и правильно размещенный центр тяжести делает доску идеальной для скоростного передвижения и поворотов.

Доска оснащена эргономичной ручкой управления, использовать которую очень просто (кнопки Start/Stop, управления газом, отключение двигателя). Бак Powerski Jetboard вмещает топлива более чем на час активного катания.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий

На что жалуетесь?