Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Александр Марков о теории эволюции !

9 лет назад · 502 просмотров
Российский биолог, палеонтолог, . Лауреат (2011 год) главной в России премии в области научно-популярной литературы «Просветитель» . Лауреат (2015 год) премии «За верность науке» Министерства образования и науки РФ в категории «Популяризатор года».
Автор более 130 научных публикаций по зоологии, палеонтологии, теории эволюции, исторической динамике биоразнообразия и другим направлениям эволюционной биологии. Медаль РАН по биологии. Премия X. Раусинга 1998 год. Внёс заметный вклад в развитие общей теории биологической макроэволюции и в математическое моделирование макроэволюционных процессов.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
ммммммммммммммммм........................ мне вот интересно ?!?!!!! всяких там динозавров находят , а ВОТ ННННУУУУ НАДО ЖЕ ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВОТ что-то с переходным звеном ..... нууууу как-то не задалось !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВНО ПОРА ПРЕПОДОВАТЬ . КАК МИНИМУМ в ознакомительных целях альтернотивные теории !!!!! к стати если кто не знает , теория дарвина НЕ ДОКАЗАНА !!!!!!!!!!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
для особо грамотных )))))))))))))))) я не против если ваши предки были обезьянусами!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) а австролопитеки . и тому подомное . как " ВАША " люсси" максимун на . что претендуют и то не факт как параллельные пути . что тоже не факт !!!!!!!!!!!! скорее всего инволюция !!!!!!!!!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?