Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В метро Екатеринбурга мужчина спас 8-летнего ребенка упавшего на рельсы

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 12860 просмотров
Мальчик так увлекся телефонным разговором, что не заметил, как оказался на краю и упал с платформы на рельсы. Один из пассажиров, ожидавших поезд, не растерялся, спрыгнул на рельсы и поднял ребёнка. Неизвестный герой сел в подъехавший поезд и уехал, а мальчика доставили в больницу с диагнозом "перелом левого тазобедренного сустава".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Лучший комментарий
LeonidKotv
489

7 лет назад
Молодец мужик. Пусть не всё сделал по правилам, мог бы и током удар получить вместе с ребёнком, но главное, что не развесил уши и действовал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
361

7 лет назад
Что-то глянул я, как мужик вылезал и вздрогнул... Во первых - молодец, что быстро среагировал, но во вторых и в третьих - подверг ребёнка опасности, так как там немаленькая высота и мало ли что ребёнок сломал. Вдруг ребро? Тогда при такой помощи можно пробить внутренние органы - это во вторых и в третьих это контактный рельс. Опять же и себя подверг опасности и ребёнка. Но это в теории.

Как-то давно в Ташкентском метрополитене тоже пацанёнок упал на рельсы. Мой дядька спрыгнул к нему, лег к нему головой и нам сказал бежать за вахтёршей. Это, думаю, было бы самым логичным. Кстати, поезд остановился не доезжая до места, где они лежали. Вырубили контактный рельс и достали. Пацан только испугался.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?