Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

как пожарить сочное куриное филе

anim
1317
4 года назад · 820 просмотров
Для того что бы пожарить сочнейшее куриное филе не нужно супер способностей. Как это сделать? - смотрите коротенькое видео. Приятного аппетита!!!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
23 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Женя Крыловв
414

4 года назад
Сам смотри своё видео, будешь постить без текстовой части буду минусить,завтра вторая серия.Не утопись в Кальмиусе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Redd_Redd
−252

4 года назад
ТС...только я тебя похвалил как ты тут же открыл рот и опять нагородил такой херни ,что не встать ни в гроб на бок возлежать.
1. Впервые в жизни вижу кулинара который не зачищенное филе готовит, а тем более жарит
но это мелочи.
По сравнению с ДОРОГИМ шафраном!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.Я даю руку на отсечение у тебя на видео имеретинский шафран, мусор который из себя не представляет ,абсолютно ни какой ценности. Для окраса хоть как то ,необходимо использовать пол стакана этой травы. Цена на рынке в выходной день 12 гривен за килограмм :) ( потому что на хер ни кому не нужен)
3. Я даже в страшном сне ни разу в жизни не видел кулинара который в трезвом уме и светлой памяти, использовал шафран ( даже ту шнягу которую ты использовал ) при ЖАРКЕ в сухом виде!!! Это просто гениально!!!! Это прорыв в кулинарии ,использовать специю которая на 90% используется для придания невероятного цвета, в сухом виде, это как прыгать с унитаза на горных лыжах. Вроде и прыжок ,вроде и вид спорта, но как то больше смахивает на дурку ,на полную кулинарную дурку.
А вот факт тупо недожаренной грудки, тебе к сожалению скрыть не удалось. Вернее обыватель конечно тебе поверит, если ни когда грудки в газа не видел.
Ты опят заговорил.....и опять двумя ногами в маргарин...ну не надо тебе в рецептах говорить, ты несешь такую херню, лучше молча клепай рецепты, а мы посмеемся . Но в этом случае ты хоть не наговоришь бреда на пол года вперед.
Теперь о главном ,для того что бы жаренная грудка была сочной и нежной, надо просто иметь навыки и определенный опыт приготовления, тут очень важно не передержать грудь. Но и не додержать чревато очень плохими последствиями. А лучше всего использовать предпосол, а именно замачивание грудки на 12 часов в растворе воды и соли Соотношение
вода 1 литр
соль 30-40 грамм
удачи тебе юный кулинар
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Redd_Redd
Sheir
−252

4 года назад
невмерлый у нас ты ,я посто знаю от куда ТС и сразу назвал цену в его валюте, шерлок холмс ты юродлевый
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Redd_Redd
Sheir
−252

4 года назад
[мат] твой отец, да и мать [мат], что тебя воттаким воспитали, ты сухофрукт в жизни ни единого подобного слова мужику ни когда не скажешь ,потому что через секунду реанимация, а тут ты раздухарился, викинг гнилой
гугулить-хуюглить,
крым греческий
петух ты недоразвитый если для тебя речевкая является проверкой, ты инфузория по жжизни ,у нас за вопрос крым чей, - уже можно [мат] получить, а тыт тут проверку устроил ыыыыы
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 23 комментария

На что жалуетесь?