Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На радость мясоедам: оригинальная подушка из Японии

Katarina
1317970
5 лет назад · 19 фото

Голодные и уставшие? Почему бы не отдохнуть на подушке в виде копченой свиной ножки? Изделие выглядит невероятно реалистично! Стоит такое "зверство" около 3000 рублей. И чего только не увидишь в интернет-магазинах...

Жизненные хитрости, за которые будет стыдно

Raush
41345.5
5 лет назад · 15 фото

В Сети появилась подборка лайфхаков, которые безусловно упростят жизнь - но следовать им не очень этично. Некоторые советы настолько вредные, что могут всерьез навредить окружающим. Впрочем, полагаться на такие спорные рекомендации или нет - дело каждого.

Надувной костюм тираннозавра заполонил Инстаграм

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 3 гиф

Почему-то этот надувной костюм ти-рекса очень полюбился инстаграммерам. Под хештегом #trexcostume уже почти 25 000 публикаций. Похоже, людям действительно нравится тратить свои с трудом заработанные деньги на дурацкие вещи с единственной целью - показать их в соцсетях. Но ведь и правда смешно!

Интересные современные гаджеты из Китая

Krasin
793341
5 лет назад

В плане производства различных нужных и ненужных гаджетов Китай уже давно впереди планеты всей. Перед вами подборка необычных устройств, призванных сделать жизнь человека немного проще и эффектной со стороны.

Рожать нынче выгодно?

5 лет назад · 9 фото

Все чаще слышу эту фразу от молодых родителей. Давайте разберемся, так ли это на самом деле.

Забавные портреты домашних животных в стиле минувших эпох

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Во время посещения нескольких художественных музеев в Амстердаме молодой паре пришла в голову идея создать компанию, специализирующуюся на нестандартных портретах. В качестве основы они выбрали фотографии домашних животных и стали сочетать их с подлинными портретами 19-го века и редкими картинами маслом эпохи Возрождения.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для утреннего настроения

Комментарии к постам в разных группах

Димон
4380160
5 лет назад · 44 фото

Комментарии в разных группах к постам, которые вызвали улыбку. Будет порядка 40 штук. Приветствуется накидывание своих картинок

Кровавое озеро Африки

Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото + 2 видео

Озеро Натрон – солёное озеро, расположенное в необъятной африканской Великой рифтовой долине – на севере Танзании, недалеко от границы с Кенией и чуть северо-восточнее кратера Нгоронгоро.

В Кении обнаружили маленькую зебру с пятнышками вместо полос

Сообщество
Krasin
793341
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

В национальном парке в Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом. Животное гораздо чернее остальных представителей породы и с точками на боках вместо полосок.

Дворцы российских императоров

5 лет назад · 26 фото

Восхищаясь русской архитектурой, иностранцы первым делом отмечают не сталинский ампир и даже не конструктивизм, а великолепие императорских дворцов XVIII века. Дворцы Петербурга и его пригородов известны всему миру. В них жили императоры и их семьи, здесь вершилась история Российской Империи, плелись заговоры и совершались перевороты…

В Москве произошла стрельба при задержании патрульного, подозреваемого во взятке в 2000 рублей

Сообщество
aolti
24507
5 лет назад

Треск скреп: на станции метро «Рязанский проспект» в Москве полицейский застрелил коллегу и ранил еще одного. Его пытались задержать при получение взятки в размере двух тысяч рублей. Собрали все, что известно о происшествии.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Дредноут. Корабль-революция и эпоха

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Этот корабль оказал на судостроение настолько большое влияние, что его именем стали называть целый класс кораблей, доминировавших на морских просторах десятилетиями и послуживших основой для самых крупных и мощных линкоров в истории. Эпоха линкора «Дредноут» началась в Портсмуте 10 февраля 1906 года.

Собака усыновила двух котят

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Годовалая Дейзи породы Бигль усыновила двух 9-недельных котят и даже кормит их молоком! Хозяева Дейзи утверждают, что в жизни не видели более трогательного зрелища.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?