Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Смутное время в картинах русских художников

5 лет назад · 16 фото

История России знавала тяжелые времена, но Смутное время (1598–1613 гг.) ознаменовалось и стихийными бедствиями, и иностранной интервенцией, и государственными настроениями. Русское государство превратилось в ничто, почти перестало существовать. Но захватчики были изгнаны, престол заняла новая династия, страна начала возрождаться. Как видели русские художники те события?…

11 секретов смартфона и мобильных приложений

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 16 фото

Как смотреть YouTube бесплатно без рекламы, как отучить друзей отправлять голосовые сообщения, как легко копировать текст с фото без дополнительных приложений и ещё 8 секретов вашего смартфона.

Послание в бутылке спасло попавших в западню туристов

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 6 фото

Кертису Уитсону стало плохо, когда он понял, что он, его подруга и его 13-летний сын внезапно оказались в настоящей ловушке. Они только что завершили самую трудную часть своего 4-дневного похода, как вдруг осознали, что выхода с пятачка земли над бушующим 12-метровым водопадом у них нет...

Современное творчество без пошлятины еще существует?

5 лет назад · 6 фото + 1 видео

В последнее время развелось так много "талантов", которых транслируют из каждого утюга, что становится даже немного стыдно за нашу страну. У меня только один вопрос, остался еще хоть кто-то вменяемый, не пропущенный за кучу бабок?

Как я не поехала в Италию

Сообщество
5 лет назад

Когда мне было 14 лет, директор нашего детского дома, сообщила мне, что меня хотят удочерить, семейная пара из Италии, и скоро, они приедут знакомиться. Я была в шоке, моя сестра еще в большем шоке. Через пару недель, они приехали, мужчина и женщина, довольно молодые, им не было еще и сорока. Он, высокий крупный, не толстый, и именно крупный, подкаченный скорее, она обычного для женщины роста, со светлыми волосами.

Как эпидемия холеры сорвала курортный сезон в Одессе

5 лет назад · 5 фото

7 августа 1970 года ялтинская «Курортная газета» опубликовала передовицу «Идет ремонт ускоренный!», сопровождавшуюся фотографиями переполненного отдыхающими городского пляжа. В статье сообщалось о том, что каждый день на этом пляже загорают и купаются почти 10 тысяч отдыхающих со всех уголков Советского Союза.

Адовые отходняки

5 лет назад

Всем трезвого дня друзья, сегодня будет копи паста от участника нашего Телеграмм чата, с его согласия публикую его опыт абстеняги здесь, это живой пример до чего доводит "культурное употребление"

Когда ты повар и готовишь с душой: 15+ креативных блюд от профи своего дела

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 20 фото

Не все талантливо готовят, и даже те, кто делает блюдо строго по рецепту, зачастую не знают, как его правильно оформить. Чтобы заказчик обомлел и не смог даже притронуться к такой красоте. Но герои нашей подборки сумели выдать настоящие шедевры. Их и есть-то жаль!

Ким Чен Ын показал кузькину мать: опубликованы фото испытаний сверхбольшой реактивной системы

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото

Северная Корея похвасталась испытаниями сверхгабаритной системы залпового огня. Все прошло успешно. Ким Чен Ын улыбается, народ ликует, враги трепещут.

12сентября 1886 началась кругосветная экспедиция корабля «Витязь» под командованием Степана Макарова

Panda
37294.5
5 лет назад · 6 фото

Многие русские мореплаватели в то же время являлись первоклассными учеными, службу на флоте они совмещали с научно-исследовательской деятельностью. Вклад российских мореплавателей в океанологию бесценен. Среди отечественных ученых-мореплавателей в особом ряду стоит имя Степана Осиповича Макарова.

" Метрополитен "

5 лет назад · 18 фото

Детская книга о метро 1936 года

15+ аспектов жизни на минималках

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 20 фото

Не все получают достойную зарплату, однако изобретательность и оптимизм помогает выживать в любых ситуациях. Герои нашей подборки не сдаются и готовы поделиться своим опытом.

Почему горит Калифорния

5 лет назад · 8 фото

Лесные пожары — вовсе не только российское бедствие. За последнее десятилетие едва ли не самой горячей в прямом смысле точкой на планете стала Калифорния, где сильные пожары происходят с пугающей регулярностью.

Девушки из этой подборки знают толк в крутых экспериментах (16 фото)

Когда казалось, что в жизни уже видел все, но не тут-то было!

"Грязные обои, на полу - матрас": в соцсети показали, как выглядит комната отдыха бригады неотложки

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

В соцсетях появилось фото комнаты, в которой отдыхают бригады скорой помощи города Няндомы между вызовами. Состояние этого помещения не выдерживает никакой критики. А ведь врачам, фельдшерам и водителям приходится работать сутками!

Нарколог Минздрава объяснил, почему пиво в России вовсе не пиво

5 лет назад

Пиво отечественного производства не соответствует мировым стандартам, заявил ТАСС главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?