Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Только в России

5 лет назад · 18 фото

Скромная, но пестрая фотоподборка в стиле "Из России с любовью".
Старался отобрать наименее примелькнувшие.

Забавные фото, снятые в аэропортах, которые сделают ваш день

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 15 фото

Каждый день миллионы людей спешат в разные города и страны, поэтому и поток пассажиров в аэропортах бывает нескончаем. Конечно, в этой толпе непременно кто-то должен выделиться своим внешним видом. Согласитесь, не каждый день мы встречаем на улице персонажей "Звездных войн". А в аэропорту вполне возможно.

Песков объяснил, почему уничтожают санкционные продукты

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото

Санкционку давят бульдозерами уже пять лет, а правительство, оказывается, до сих пор не знает, что с этими продуктами можно делать еще...

Про Шапoкляк

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 4 видео

Мы все, безусловно, знаем знаменитую пранкстершу советских мультфильмов - старуху Шапокляк с ручной крысой Ларисой в ридикюле и песенкой "Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя".
При этом старушка, так любящая делать гадости ни в чем не виноватым и ни о чем не подозревающим людям, - вполне себе интеллигентного вида дамочка, прям почти из дворянок, и даже в шляпе.

20 фотографий заброшенных мест, на которых природа взяла верх над всем, что сделал человек

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Природа прекрасна и с этим сложно поспорить, но люди, живущие в городах, редко замечают её великолепие, так как видят вокруг лишь асфальт и кирпич. Тем не менее, когда человек бросает свою среду обитания, природа вступает в свои полноправные права и позволяет своим «детям», растениям, разрастаться везде, где они хотят.

Умер Мамуд Шавершян, который больше десяти лет бесплатно раздавал хлеб неимущим

5 лет назад

Скончался предприниматель Мамуд Шавершян. Пару лет назад имя этого человека было во всех новостях — журналисты писали, что уже много лет в своем магазине в Струнино Мамуд совершенно бесплатно раздает хлеб пенсионерам, многодетным и людям с инвалидностью. Многим эта помощь реально позволяла выжить. Хлеб предприниматель раздавал и в своем московском магазине.

«Вас убьют – выедем»: сотрудницу полиции, не отреагировавшую на вызов, посадили

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

Наверное, многие еще помнят историю участковой Натальи Башкатовой, из-за подлой халатности которой погибла женщина. Так вот, спустя несколько лет награда все же нашла своего героя. Ее отправили в колонию на два года.

Дневник канадско-австралийского иммигранта

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Несколько лет назад назад заинтересовался происхождением мема «баян», и среди примеров самых-самых баянов тогда же впервые узнал про этот рассказ. Говорят, за него кое-где даже банили, а на каком-то ресурсе запостили 15 раз за сутки. Нашел тогда сразу, прочитал – действительно забавно! Недавно перечитал – и ведь по-прежнему смешно!
На Фишках его не было уже, наверное, пару лет – так что уже пора и перечитать. Классика!
А еще он же и в Австралии.

Чески Крумлов. Верхний парк

Сообщество
5 лет назад · 39 фото

На холме рядом с Крумловским замком есть удивительный парк. Почему удивительный? Да потому, что он во-первых, практически плоский. Вернее, все три его уровня плоские. Во-вторых, он имеет форму правильного прямоугольника. Ладно, если бы такой парк был на равнине, а здесь же он на вершине холма!

8 актеров до и после того, как их позвали сниматься в фильмах Marvel

5 лет назад · 9 фото

Да, иногда бывает трудно заставить себя ходить в спортзал. Но шестизначная или семизначная зарплата может дать нужную мотивацию... Что наглядно продемонстрировали актеры, сыгравшие роли супергероев в фильмах Marvel. Посмотрите - до съемок их физическая форма была далеко не такой совершенной!

Фишки, вы просто космос!

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Привет, друзья! Спешим поделиться отличной новостью. Теперь запуски космических кораблей с космодромов будут транслироваться в прямом эфире на нашем сайте. И это только начало. А теперь немного о том, как всё начиналось и что увидят пользователи в ближайшее время.

Уход на пике карьеры: куда пропала с экранов актриса Татьяна Веденеева

5 лет назад · 5 фото

Татьяна Веденеева начала сниматься в кино, учась в ГИТИСе, но потом она неожиданно ушла на телевидение, где, впрочем, задержалась не так надолго, как могла бы с ее талантом.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

Как выглядят популярные в Японии игрушки

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Кажется, Япония никогда не устанет удивлять мир своими повседневными вещами. Настал черед детских игрушек: дети в Стране восходящего солнца тоже коллекционируют солдатиков, собирают пазлы и любят мыльные пузыри, но все эти вещи выглядят совсем иначе, чем мы привыкли видеть. Хотите узнать, кто такой Гудетама и насколько сильно японцы любят пудинг?
Тогда обратитесь к этой статье.

Позитивные новости о России 12.07.2019

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

loading...

На что жалуетесь?