Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему медведь стал символом России?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Особое добрососедское отношение и почитание, гербы, борьба и приручение могут в какой-то степени объяснить, почему именно медведь - символ России, а не какой-либо другой зверь.

Русских девочек отдали арабским мигрантам

5 лет назад · 2 фото

Простая российская семья отправилась искать счастье за границу, и представить себе не могла, какая жизнь ждет за уютными скандинавскими декорациями.
Еще вчера у трех милых девочек были мама с папой, а сегодня –, посторонние люди, которые почему-то считаются отныне самыми близкими.

Генпрокуратура за год отстранила от работы 425 пилотов

Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото

Из-за ненадлежащего уровня подготовки и различных нарушений неунывающие командоры и находчивые вторые пилоты были отстранены от полетов. Более того, надзорное ведомство лишило лицензии несколько учебных авиационных центров.

Эпичная драка тучных афромериканцев в Диснейленде попала на видео

Fidel
734292
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Даже такое милое и сказочное место, как Диснейленд не застраховано от ругани и рукоприкладства. Очевидец запечатлел эпические разборки темнокожих посетителей Диснейленда на глазах десятков туристов.

Где искать полезные знакомства и связи, если тебе всего 18

5 лет назад · 22 фото

Когда ты еще совсем зеленый и смотришь на мир широкораспахнутыми глазами, очень важно, чтобы рядом оказался тот, кто наставит тебя на верный путь и поможет занять свое место под солнцем. В мое время таких наставников не было, а вот нынешним 18-летним ребятам повезло куда больше.

Позитивные новости о России. На весь период отпусков

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Почему авиабилеты в Европе в разы дешевле, чем в России? В разгар отпускного сезона прозвучала неприятная новость: для рейсов в города РФ и СНГ будут повышены топливные сборы, а значит стоимость билетов увеличится.

80-летняя работница скотобойни оказалась серийным убийцем

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Не все старички беспомощны и вызывают умиления. Эта старушка, которую из-за особенностей речи прозвали Сонькой Сипатой, призналась в трех убийствах. И, возможно, это еще не предел.

Попытка нагло вклиниться в ряд обернулась мятой дверью

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

ДТП на Ильинском шоссе в Подмосковье, принципиальный водитель не пустил в свой ряд наглеца за рулем BMW. Автор ролика сообщает, что справа полоса для выезда с прилегающей территории, по которой объезжают пробку.

Мужа кассирши, укравшей 23 миллиона, позвали на федеральные каналы за 1 миллион рублей

5 лет назад · 7 фото

Пока Луиза Хайруллина сидит в одиночной камере, её муж собирается разгуливать по телевидению, и рассказывать свою историю. Как выяснилось, Луиза крала деньги из кассы банка для своего муженька, который тут же проигрывал их на "ставках". Эх, не зря говорят, что бабы - дуры.

Самые необычные проекты, за которые можно получить до миллиона рублей (21 фото+видео)

5 лет назад

Вот придумают же люди такое, а потом гранты срывают. Молодцы ребята, ничего не скажешь.

Мужчина на самокате напал на водителя автобуса: дорожные разборки в Алматы

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Конфликт самокатчика и водителя автобуса, а также аварию в финале сняли на видео в Алматы. Судя по кадрам, которые распространяет компания-перевозчик обслуживающая маршрут, водитель автобуса выжимал электросамокат с проезжей части. Ну а дальше райдер повел себя не совсем правильно, заскочил в автобус и ударил обидчика прямо в лицо.

И даже не стыдно: интровертам посвящается

Сообщество
5 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Подборка занимательного о тех, кого многие презрительно называют социофобами и социопатами. А ведь людям просто хочется немного побыть в одиночестве.

Авария дня. "Тормозов нету, помоги!"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

8 июля, на трассе М5 «Урал» под Юрюзанью в Челябинской области у американского тягача с автоцистерной отказали тормоза. Тормозить ему помогал собрат-дальнобойщик.
Предыдущая часть

Отбойник-убийца: ремонт трассы М7 "Волга" под Владимиром

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Появилось видео барьерного ограждения, установленного на трассе М7 "Волга" под Владимиром, недалеко от поворота на Сельцо. Отбойник "вырастает" из-под земли прямо в центре крайней левой полосы и в темное время суток его достаточно трудно заметить.

Британец утверждает, что наткнулся в магазине на стейк, похожий на лицо Владимира Путина

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 3 фото

39-летний музыкант Мэтт Гордон не поверил своим глазам, когда обнаружил в мясном отделе британского супермаркета кусок мяса, который внешне был похож на лицо президента России Владимира Путина.

Мужчина начал дразнить быка и был наказан

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад

В Испании местный любитель острых ощущений спрятался за защитным барьером и начал дразнить молодого быка, чувствуя свою безопасность. Так сильно он никогда не ошибался.

Брошенный танковый батальон разбил немцев почти без потерь в тяжелейшем 1941 г

Сообщество
5 лет назад

- Многие интересуются, как мы добились успеха, а все дело в строгом выполнении приказа, - сказал он. – Приказано было не подавать признаков жизни, нас сутки били, а мы не шелохнулись. Зато уж, когда отдали приказ «в атаку»…

loading...

На что жалуетесь?