Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лимузины и всякие удлинённые

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Новгородская область. Неизвестная часовня с неожиданностями внутри

5 лет назад · 13 фото

Новгородская область - настоящий край лесов и болот. Территории здесь довольно безлюдны и в отдельных районах кажется, что правит уже давно не человек, а природа: во всей области сейчас живёт 600 тысяч человек, а в самом Великом Новгороде - 222. Это меньше, чем в одном лишь Ярославле (617 тысяч) и Химках (254 тысячи).

Места, где добывают соль, в фотографиях

5 лет назад · 22 фото

На земле много соли, но редко где она лежит на поверхности просто так. Чаще всего ее добыча из каменных месторождений или соленых вод требует значительных усилий. В процессе создаются уникальные ландшафты: пещеры с высокими сводами, подземные озера, террасированные холмы, бассейны с разноцветной водой.

Как американцы проектируют улицы

5 лет назад · 58 фото

Чему стоит поучиться у американцев? Демократии? Свободе слова? Независимым судам? Честным выборам? Не смешите меня!
Сегодня мы будем учиться у американцев проектировать улицы!

Нетрадиционного использования колготок пост

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Полезный пост для тех, кто применяет колготки скучным образом — натягивает их на свои стройные ножки. Поверьте, им можно найти много других применений.

Четкий интернет-бизнесмен просит веб-разработчика создать ему сайт

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

К веб-разработчику обратился мужчина с просьбой сделать ему сайт и наполнить контентом. Существовала лишь одна проблема - он хотел, чтобы сайт ему сделали за 5 тысяч рублей и за максимально короткий срок. Звук при просмотре видео обязателен.

Девушки рассказали, какие фото на сайте знакомств мужчинам не стоит ставить в профиль

Result
792910
5 лет назад · 9 фото

Многие из тех, кто хотя бы раз бывал на сайтах знакомств, знают, что залогом успеха у противоположного пола является правильная анкета и тщательно подобранное фото. Девушки из Петрозаводска рассказали, каких снимков мужчинам стоит избегать, чтобы не спугнуть представительниц прекрасного пола.

Байки из кабинета сексолога. Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Как узнать, что партнерша не имитирует? А точно ему со мной хорошо? Имеет ли размер значение? Как удовлетворить любимую, как получить удовольствие самому и как убедиться, что я реально любим и нужен? Что считать нормой, а что формой извращения? Наш очередной прямой эфир мы посвятим интимным воспросам семейной жизни.

Ожидание и реальность: Боец недооценил соперника перед боем

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик недавно дрался сразу против двух соперников на турнире True Gym Fights. Один из них переоценил свои возможности перед боем и красиво ушел.

Авария дня. В Башкирии водитель экскаватора насмерть переехал велосипедиста

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 3 видео

В Стерлитамаке, на перекрестке улиц Худайбердина и Элеваторной экскаватор наехал на велосипедиста. Водитель многотонной машины попросту не заметил двухколесный транспорт. Мужчина погиб прямо на проезжей части.
Предыдущая часть

Когда очень нужно проехать, но знак "кирпич" у тебя на пути

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как автомобилист портит дрожный знак «Въезд запрещен». Как говориться, дуракам закон не писан. В России только бетонный блок поперёк дороги является запрещающим знаком, остальное не поможет.

Подборка сайтов для тех, кто решил познать немецкий язык

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Если вы всегда хотели изучить немецкий язык, но никак не доходили руки, то возможно, в этот раз всё будет иначе? Просто нужно решиться и сесть за изучение иностранного языка. Времени никогда не хватает. А ругаться матом или делать предложение любви на немецком — это ведь словно песня. Что по-немецки ни говори, всё звучит, как угроза. Прекрасный язык!

5 открытий, с помощью которых мир накормят искусственной едой

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Из-за глобальных проблем рацион всего человечества скоро можно кардинально поменяться, к чему ученые уже практически полностью готовы. Они разработали такую пищу, которую можно приготовить в лабораториях и накормить страждущих.

Молоко в России будут продавать по новым правилам

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

.С 1 июля все магазины обязаны продавать молочные продукты по новым правилам. Теперь натуральная молочная продукция должна быть отделена от упаковок с заменителями молочного жира. В сети пользователи возмутились, зачем вообще в магазинах продавать продукты со всякими там "заменителями".

20 поразительных фактов о нашей планете, которые заставят тебя взглянуть на нее по-новому

5 лет назад · 21 фото

Наш мир настолько разнообразен и загадочен, что никогда не знаешь, чего от него ожидать. Сколько бы тебе ни было лет, всегда найдутся вещи, которые смогут удивить тебя. Ведь невозможно знать всё, но неплохо бы стремиться познать как можно больше.

loading...

На что жалуетесь?