Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А девушка созрела: российские знаменитости, которые завели отношения с малолетками

DarSie
280546
5 лет назад · 7 фото

Отношения, когда девушка значительно моложе своего избранника, не были никогда редкостью, даже если она слишком юная. В такой паре влюбленная смотрит на своего партнера широко открытыми глазами, и ей явно льстит внимание уже состоявшегося человека, а он находит в ней необходимую ему энергию юности. У мужчин-знаменитостей тоже часто возникают романы с совсем молодыми, даже несовершеннолетними, девушками, и иногда всё заканчивается свадьбой.

10 фактов о мусоре, которые вам никогда не пригодятся

kitoff
1551150
5 лет назад · 10 фото

Но которыми можно время от времени раздражать друзей в разговоре, чтобы не забывали, какой вы умный.

Таракан заполз в ухо спящего вьетнамца

Сообщество
5 лет назад

Житель вьетнамской провинции Бакзян обратился к ЛОРу с жалобами на невыносимую боль в ухе. После осмотра выясинилось, что причиной болезненных ощущений стал таракан. Пациент предположил, что насекомое залезло в ухо, пока он спал.

Авария дня. В Башкирии пьяный водитель погрузчика убил молодого парня

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

26 июня, в Белебее 30-летний местный житель за рулём погрузчика наехал на припаркованный ВАЗ-2112. В результате аварии 23-летний молодой человек, ремонтировавший автомобиль, был придавлен машиной и погиб на месте.
Предыдущая часть

Кораблики на Москве-реке

5 лет назад · 22 фото

Очередная велопрогулка по набережным Москвы привела всё к тому же результату. Кораблики не прошли мимо моего фотоаппарата. И вот скажу, что всё меньше незнакомых мне кораблей остаётся.

Необычные машины. Часть 4

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

Интересная машина это не только хороший мотор и красивый вид, есть такие необычные машины, что будь у них не очень хороший мотор, они все равно привлекут к себе внимание. Только вот какую реакцию у вас они вызовут, это другой вопрос. Посмотрев нашу подборку необычных машин каждый наверно согласится, что большое разнообразие разной техники и всего остального делает наш мир гораздо интересней.
Предыдущая часть

Фильм "Город Зеро" - зашифрованное послание современному обществу

5 лет назад · 5 фото

Фильм абсурда, гениальное произведение режиссера Карена Шахназарова, до сих пор показывается мало на наших экранах. Фильм настолько необычен, что его в свое время изучали специалисты, то ли как методичку по развалу общества, то ли как предупреждение грядущему поколению.

30 странных домов с деревьями: красота или маразм?

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Нет, речь не про детские домики, расположенные в ветвях деревьев, а о полноценном дереве, вокруг которого построили дом таким образом, что теперь и дом, и дерево, и вы - единое целое. Красиво же. Но практично ли?

Лидер группы «Високосный год» ушел из жизни

Panda
37294.5
5 лет назад · 3 фото

Ему было всего 46 лет, в последнее время перед смертью он практически перестал вести какую-либо активную деятельность в социуме.

Госслужащие, к которым очень хочется попасть на прием (25 фото)

Они сидят в кабинетах, наводящих тоску и ужас на обычных граждан. Их жизнь полна запретов и ограничений. Но они награждены просто ангельским терпением, благодаря которому способны урегулировать самые сложные вопросы.

Простой способ вернуть кроссовкам былую белизну за считанные минуты

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Белые кроссовки выглядят красиво и стильно, но крайне быстро пачкаются. Эксперты бренда Reebok показали, как с помощью простых средств очистить обувь за считанные минуты. Вам потребуются бритва, зубная щетка, пищевая сода, вода, жидкость для снятия лака, перекись водорода и немного средства для мытья посуды.

Прошлое в фотографиях: летние каникулы знаменитостей

Katarina
1317970
5 лет назад · 28 фото

Звезды нередко устраивают себе отпуск и наслаждаются лучшими пляжами мира, так было, так есть и так будет всегда. И если сейчас они сами хвастаются снимками в соцсетях, то в прошлом веке за них всю работу делали папарацци и приглашенные фотографы. Взгляните на ретро-фотографии знаменитых личностей, наслаждающихся летом.

Запеченные фаршированные шампиньоны под шапкой из сыра

5 лет назад · 10 фото

Фаршированные запечённые в духовке шампиньоны весьма аппетитны и как нельзя лучше украсят любой праздничный стол. Впрочем, приготовленные таким способом грибы, можно подавать на стол и на повседневной основе и баловать своих родных и близких. Тем более что они просты в приготовлении и недороги. Одно из любимейших моих блюд. И да, это вкусно!

Художники и диваны с барами: в Счётной палате выявили траты Центральной таможни

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото

Все государственные сферы обеспечены деньгами, часть которых — наши с вами налоги. Но вот куда тратятся деньги, выяснить достаточно сложно. Вопреки этому, в Счётной палате РФ раскрыли траты Центральной таможни, и эти траты вызывают массу вопросов. Например, для чего таможенникам кожаные диваны с барами?

Эти Лепешки съедаются быстрее чем я успеваю готовить

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Люблю готовить разнообразные закуски и лепешки. Этот рецепт выручает меня когда нужно что-то взять с собой в дорогу, так как лепешки могут долго сохранятся и не портится. Главное сделать побольше, так как в процессе приготовления большую часть успевают съесть еще горячей.

Авария дня. Пьяный водитель бетономешалки врезался в Land Cruiser

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

21 июня, в Иркутске на улице Костычева 44-летний пьяный водитель миксера Isuzu врезался в Toyota Land Cruiser. 65–летний водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте, 14-летнюю пассажирку доставили в больницу.
Предыдущая часть

Корейская художница показала, как нарисовать идеальные цветы в 3 простых шага

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 18 фото

Если вы когда-либо мечтали стать художником мирового уровня, иллюстратором или просто хотели улучшить свои навыки рисования, то вам повезло. Ведь выдающаяся иллюстратор Кейт Кьехьюн Парк известна не только своими красивыми ботаническими рисунками, но и ещё своим желанием помочь другим достичь её уровня, и, возможно, даже превзойти его.

loading...

На что жалуетесь?