Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Даже не пыталась тормозить: в Краснодаре трамвай протаранил два автомобиля

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

На улице Калинина трамвай протаранил внедорожник и седан, которые оказались на путях. Трамваем управляла 51-летняя женщина, она не смогла или не захотела вовремя остановить общественный транспорт.

Рыцарь Теней

5 лет назад · 32 фото

24 года назад ушёл из жизни известный американский писатель-фантаст, лауреат многочисленных литературных премий Роджер Желязны.

Почему арабские мужчины носят белую одежду?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 3 фото

Те, кто бывал на Ближнем Востоке, конечно, обращали внимание на то, что арабские мужчины носят непривычную для нас, традиционную белую одежду, похожую на платье. Именно такие цвета и фасоны им диктуют климат, исторические особенности и, конечно, религия.

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
630972
5 лет назад · 29 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

11 гениев, которые творят совершенно фантастические вещи

5 лет назад · 12 фото

Не знаю, как устроен их мозг, но создается ощущение, что они с другой планеты. Иначе, как можно придумывать и создавать такие великие вещи?

Не учи меня, я знаю о безопасности все

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

У героев данной подборки безопасность в крови. Ну, по крайней мере, они так думают. Посмейтесь над этими фотографиями в голос, но ни в коем случае не повторяйте их трюки.

Бывшему вице-премьеру Шувалову подняли налог на землю в 2,7 тысячи раз

Dionysus
457757
5 лет назад · 7 фото

Журналисты заметили, что «король госзаказов» платит за свои 7,6 гектара земли не больше, чем среднестатистический гражданин, скажем, за пару соток. Они написали об этом статью и уже через несколько дней поистине царская «льгота» куда-то делась.

Почему в Европе День Победы 8 мая?

Сообщество
5 лет назад

Ежегодно 9 мая вся Россия отмечает великий праздник, который вызывает двоякое чувство – огромную радость и тяжелую потерю, а в Европе День Победы 8 мая. Из-за чего торжественный парад в честь Победы в Великой Отечественной войне традиционно проводится у нас 9 мая, а более скромные торжества в европейских государствах днем раньше?

Живопись, которой более 12 тысяч лет

5 лет назад · 2 фото

Национальный институт превентивных археологических исследований сообщает, что во Франции был обнаружен камень с рисунками, чей возраст составляет около двенадцати тысяч лет.

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


Девушка из Челябинска стала самым исполняемым композитором из числа живых

5 лет назад

В 1991 году в 18 лет она приехала в Нью-Йорк с одним рюкзаком, в котором было концертное платье, некоторые мелочи, несколько долларов в кармане. Она даже английский не знала, но ее это не остановило на пути к вершине.

Astartes — фантастическая короткометражка по Warhammer 40k

Сообщество
Саня
25240.5
5 лет назад · 2 фото + 4 видео

Фанатский проект, в одиночку созданный аниматором из Новой Зеландии, повествует об операции по подавлению "Восстания Аргоса" силами ордена Астартес "Retributors" ("Каратели").

Намешалось

Сообщество
АРОН
630972
5 лет назад · 49 фото

Прикольные, беззлобные фото.

Политик, лидер, cucumber: Медведев написал два странных твита, которые сразу стали мемами

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 11 фото

На днях в англоязычном аккаунте Твиттера российского премьера появились два странных сообщения, в которых фигурировали огурцы, "муженьки" и несколько других малопонятных слов. Пользователи Сети удивились и стали гадать, что бы это значило?

Восставшие подлецы: жители Кубани уверены, что видели «ожившего» главаря банды Сергея Цапка

Dionysus
457757
5 лет назад · 7 фото

Слухи о том, что главарь кущевской ОПГ инсценировал в тюрьме собственную смерть, ходили давно. Однако на этот раз к слухам прибавилось фото, сделанное на месте аварии в Сочи. В кадр попал человек, очень похожий на не дожившего до приговора Сергея Цапка. Очевидцы аварии не сомневаются, что видели именно его, и написали об этом в местную прокуратуру.

Самая сексуальная звезда карточных игр погибла при загадочных обстоятельствах

Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото

В Москве в своей квартире скончалась одна из самых знаменитых онлайн-игроков в покер Лилия Новикова. Ее обнаженное тело нашли в ванной комнате, причины смерти до конца не выяснены.

Прошлое

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 55 фото

Подборка фотографий из прошлого времени, которое стало для нас историей.

loading...

На что жалуетесь?