Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка из Челябинска стала самым исполняемым композитором из числа живых

5 лет назад

В 1991 году в 18 лет она приехала в Нью-Йорк с одним рюкзаком, в котором было концертное платье, некоторые мелочи, несколько долларов в кармане. Она даже английский не знала, но ее это не остановило на пути к вершине.

Astartes — фантастическая короткометражка по Warhammer 40k

Сообщество
Саня
25240.5
5 лет назад · 2 фото + 4 видео

Фанатский проект, в одиночку созданный аниматором из Новой Зеландии, повествует об операции по подавлению "Восстания Аргоса" силами ордена Астартес "Retributors" ("Каратели").

Намешалось

Сообщество
АРОН
631256
5 лет назад · 49 фото

Прикольные, беззлобные фото.

Политик, лидер, cucumber: Медведев написал два странных твита, которые сразу стали мемами

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 11 фото

На днях в англоязычном аккаунте Твиттера российского премьера появились два странных сообщения, в которых фигурировали огурцы, "муженьки" и несколько других малопонятных слов. Пользователи Сети удивились и стали гадать, что бы это значило?

11 гениев, которые творят совершенно фантастические вещи

5 лет назад · 12 фото

Не знаю, как устроен их мозг, но создается ощущение, что они с другой планеты. Иначе, как можно придумывать и создавать такие великие вещи?

Восставшие подлецы: жители Кубани уверены, что видели «ожившего» главаря банды Сергея Цапка

Dionysus
457757
5 лет назад · 7 фото

Слухи о том, что главарь кущевской ОПГ инсценировал в тюрьме собственную смерть, ходили давно. Однако на этот раз к слухам прибавилось фото, сделанное на месте аварии в Сочи. В кадр попал человек, очень похожий на не дожившего до приговора Сергея Цапка. Очевидцы аварии не сомневаются, что видели именно его, и написали об этом в местную прокуратуру.

Самая сексуальная звезда карточных игр погибла при загадочных обстоятельствах

Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото

В Москве в своей квартире скончалась одна из самых знаменитых онлайн-игроков в покер Лилия Новикова. Ее обнаженное тело нашли в ванной комнате, причины смерти до конца не выяснены.

Прошлое

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 55 фото

Подборка фотографий из прошлого времени, которое стало для нас историей.

Подсмотрено в России: безжалостный и беспощадный маркетинг

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Маркетологи отчаянные люди — готовы пойти на что угодно, лишь бы заработать себе на корочку хлеба и баночку икры...

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


Вячеслав Бутусов стал заслуженным артистом России!

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Музыканту Вячеславу Бутусову присвоено звание «Заслуженный артист Российской Федерации». Соответствующий указ президента Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Автомобиль эпохи: легендарные и нестареющие DeLorean DMC-12

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 31 фото

Название DeLorean DMC-12 или просто DeLorean знакомо едва ли не всем, кто интересуется автомобилями или смотрел фильм "Назад в будущее", где эта машинка получила свою звезду славы. Отец этой нержавеющей красавицы - талантливый инженер Джон Захария Делореан, основатель компании DeLorean Motor Company (DMC).

Эпидемия летаргии: заснувшие навсегда

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Вас когда-нибудь преследовал кошмар, в котором вам сниться, что вы не можете проснуться? Вы изо всех сил пытаетесь, но не можете сбросить с себя этот морок, расшевелить своё собственное тело, заставить себя встать, открыть глаза... хотя бы закричать. Вы пытаетесь изо всех сил, но вы всё равно спите. Звучит страшновато? А что если я скажу, что этот кошмар - описание одной из самых массовых и самых странных эпидемий, с которыми мы когда-либо встречались?

Водителей с грязными номерами могут лишить прав

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Верховный суд рекомендовал ужесточить наказание для владельцев авто, которые не следят за состоянием номера своей машины, и разослал инструкцию в региональные суды с разъяснениями, как наказывать нарушителей правил дорожного движения. Теперь за залепленные снегом или грязью номера можно лишиться водительских прав.

25 странных зависимостей человека, которые все же существуют

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 26 фото

Зависимости бывают разные, и касаются не только пристрастия к вредным веществам или компьютеру. Это подобие психического заболевания, навязчивая потребность в определенной деятельности. Одни люди больны манией шопинга и видеоигр, другие - едят порошок и мыло... Их объединяет одно - в мозге вырабатываются компоненты, вызывающие ощущения радости. Потребность в мнимом всплеске "счастья" и порождает зависимость.

Отчего глаза бывают красные?

Сообщество
5 лет назад

Глаза бывают красными не только из-за серьезных проблем, но все-таки этот симптом лучше не игнорировать.

Двухэтажная комната: 20 классных примеров, как с умом использовать небольшую спальню

LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Чаще всего подобные приемы используют в коммунальных квартирах с высокими потолками или в детских комнатах, где на маленьком пространстве нужно сделать сразу несколько зон для двоих детей. Давайте посмотрим, как с умом использовать небольшую спальню.

loading...

На что жалуетесь?