Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Элизабет Пэрриш — первый генно-модифицированный человек

Сообщество
AccheDin
803996
5 лет назад · 5 фото

Элизабет Пэрриш - CEO биотехнологической компании BioViva USA Inc. стала первой гено-модифицированной женщиной. Дело в том, что процесс старения организма Элизабет происходит ускоренными темпами. В 2015 году она отправилась в Колумбию чтобы испытать на себе разработку своей компании - две генные терапии.

«Не додумала»: мать «забыла» ребенка в поликлинике из-за нового сожителя

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 2 видео

В последнее время подобные случаи происходят все чаще. Удивительно, но некоторым мамашам вдруг надоедает заботиться о своих детях, которые в один момент превращаются для них в обузу. Однако вместо специализированных учреждений малыши оказываются просто брошенными где попало.

Скрины из социальных сетей

АРОН
631248
5 лет назад · 25 фото

Абсурдные, маразматичные объявления , комментарии.

Стереограммы

5 лет назад · 18 фото

Стереограмма - это на первый взгляд совершенно непонятное и размазаное изображение, но если начать в них вглядываться, то можно увидеть объемную картинку.

Ретро-фотографии

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и редких ретро-фотографий

А зачем нам эта победа?: Юрий Лоза оценил шансы Лазарева на Евровидении

MGB902
51598.5
5 лет назад

Знаменитый российский музыкальный эксперт Юрий Лоза отметил, что не следит за конкурсом Евровидение и сомневается, что Сергей Лазарев – российский певец.

Любая картина становится краше, если добавить в нее толстого котика!

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Предлагаю вам полюбоваться известнейшими картинами, на которых довольно-таки неожиданно появился очаровательный рыжий толстый кот по имени Заратустра. Благодаря фото-художнице Светлане Петровой, он стал главным персонажем многих картин знаменитых художников прошлого.
И это просто замечательно, ведь коты (это всем известно) всё что угодно сделают лучше.
Даже если это уже шедевр.

Невероятно реалистичные скульптуры Энди Райта

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Британский скульптор Энди Райт ваяет самых разных персонажей - как реальных, так и не очень. Но даже самая фантастическая тварь в его исполнении заставляет вздрагивать и с опаской оглядываться: а вдруг оживет и прыгнет? Работы Райта поражают своей реалистичностью. Сам художник утверждает, что достигает подобного эффекта за счет досконального знания пластики живого тела. "Чем больше я изучаю движение тела, тем оно мне интереснее", - признается Райт.

Лампа-дракон дышит огнем на любителей "Игры престолов"!

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Болгарские дизайнеры из дизайн-бюро "Квант 3D Printing" - судя по всему, большие любители "Игры престолов", - создали лампу в виде дышащего огнем дракона, распечатали ее на 3D-принтере и выставили на продажу в интернете. Торопитесь - количество необычных сувениров ограничено!

О дружбе

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пост о дружбе детишек с усатыми-полосатыми.

Что происходит за воротами китайских промышленных гигантов?

Сообщество
5 лет назад · 59 фото

Китайская работоспособность и трудолюбие давно вошли в легенду. Именно благодаря им сегодня Китай входит в число крупнейших экономик мира, стремительно развивая передовые отрасли промышленности. Сегодня у вас есть шанс увидеть, как трудятся рабочие и служащие одного из технологических гигантов Китая - компании Huawei.

Мебельный гарнитур в ванную со столешницей из массива дуба

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Здравствуйте, уважаемые гости моего кан.. поста =)
ЛДСП для ванны, я заказывал вместе с тумбочками из предыдущего поста (https://fishki.net/2975696-podvesnye-prikrovatnye-tumbochki-i-konsoly-pod-televizor.html).
Чертеж для этой мебели делал очень долго, постоянно что-то меняя. Главная проблема была - ревизионный люк ванны. К нему должен быть доступ. В результате решил сделать подвесную тумбу и тумбу на ножках, которую можно выдвинуть.
Рисовал SketchUp:

Вот зачем за границей на дверные ручки надевают силиконовые кольца

Сообщество
AccheDin
803996
5 лет назад · 5 фото

Многие люди, бывавшие за границей, замечают, что в каждой стране существуют свои бытовые особенности. И необязательно это должны быть какие-то кардинальные различия, как это бывает в далеких и экзотических для нас странах. Когда ты в другой стране, то даже мелочи сразу бросаются в глаза.

Родители ругали сына за грязную одежду, пока не увидели, какой он создал шедевр

Сообщество
AccheDin
803996
5 лет назад · 5 фото

Руки — грязные руки, одежду надо срочно стирать… Почти все мамы и папы ругают своих детей за равнодушное отношение к их внешности. Но ведь ребята просто увлечены познанием окружающего мира! Им до всего есть дело. А иные даже из грязи, хлама способны создать произведение искусства. Подобно мальчику, о котором хочу рассказать.

7 станций — призраков Парижского метро

5 лет назад · 70 фото

Несанкционированное проникновение в тоннели метро опасно для жизни и может повлечь внушительный штраф!

loading...

На что жалуетесь?