Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рекламный ролик, который оценит каждый отец девочки-подростка

5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Немецкая сеть Hornbach продает хозтовары - и делает это с душой. Просто посмотрите этот рекламный ролик, и всё увидите сами.

Шок фанатов от 8 сезона Игры Престолов подстегнул их фантазию

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Фанаты всего мира воют и заламывают руки от того, как развернулся сюжет из любимого сериала. Те, кто влюблялся в персонажей терял их, не понимал что они делают и пугался того, что с ними происходит в финале. И на этой почве креатив народа бурлит и брызжет новыми мемами, над которыми смеются и плачут во всем Вестеросе.

Неприличный юмор

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Немного пятничного неприличия.

15 фотографий взрослых актёров из «Игры престолов», которые покажут, как они выглядели в молодости

Сообщество
Button
1345050
5 лет назад · 15 фото

Культовый сериал семимильными шагами идёт к своему финалу, оставляя после себя горы фанатов с разбитыми и не очень сердечками. Вина за такие эмоции лежит не только на сценарии, но и на актёрах, которые все восемь сезонов отработали на ура.
За несколько лет все настолько привыкли к их образам, что теперь увидеть своих любимчиков молодыми — своего рода шоковая терапия. Вы готовы?

Вот почему я не спешу уезжать на дачу в выходные (5 фото + 2 видео)

5 лет назад

Я, конечно, не против всех прелестей дачного отдыха, начинаю от копания грядок и заканчивая вечерними наплывами комаров,но есть и то, что крепко держит меня в городе.

Художница из Новосибирска представила, как выглядят типичные жители городов России

Сообщество
Button
1345050
5 лет назад · 8 фото

Художница из Новосибирска Ирина Позднякова нарисовала портреты типичных жителей семи российских городов. Идею проекта ей подсказал брат Андрей, который ранее видел подобные работы на просторах интернета, и ему показалось, что они были слишком милыми и далёкими от реальности.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

В 70-е эти мужские прически считались писком моды

sdv
399318
5 лет назад · 21 фото

1970-е годы — самый романтический период мужских причесок в истории. Уход за волосами стал доступным не только для женщин: начали производить и средства для мужчин, и многие представители сильного пола с удовольствием их использовали. Пышные бакенбарды, навороченные прически и даже накладные волосы на лице, которые, кстати, считались нормой. Заглянем в 70-е!

Вперёд, в прошлое: депутаты решили вернуть вытрезвители

Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото

Сенаторы и депутаты внесли в Госдуму законопроект о возрождении системы опеки и заботы об оказавшихся на улице пьяных россиянах. Согласно документу, людей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, будут отправлять в вытрезвители без их согласия. Эти услуги будут платными.

Учёному из Британии удалось расшифровать манускрипт Войнича

Сообщество
AccheDin
804000
5 лет назад · 5 фото

Это удалось сделать доктору Джерарду Чеширу из Бристольского университета, Великобритания, по крайней мере он сам об этом рассказывает. По словам специалиста по лингвистике, древняя рукопись написана на мёртвом протороманском языке.

Тревожный чемоданчик: готов ко всему

5 лет назад · 4 фото

Мы живём в неспокойное время. Напряженная мировая обстановка, кругом войны, стихийные бедствия. А ведь мы не знаем, когда и что может произойти, куда бежать и что делать в таких ситуациях. Лучше подготовиться заранее, ведь когда вы готовы, выжить легче и проще.

15 работ от мастера фотошопа, который переворачивает желания клиентов с ног на голову

Button
1345050
5 лет назад · 16 фото

Джеймс Фридман , например, переворачивает просьбы своих клиентов с ног на голову, и делает из снимков целый аттракцион. Но за это-то мы его и любим!

Лучший рецепт с Кабачками который я пробовала в этом году

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Это лучший рецепт кабачков который я пробовала в этом году. Простой рецепт брусочков из кабачков с золотистой корочкой. Это находка для тех кто не любит их жарить и может приготовить кабачки в духовке, по вкусу, даже лучше жаренных.

Негород-часть первая

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Жанровые сельские фотографии разных авторов

Строгая красота советских комнат управления

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 24 фото

До появления компьютеров контроль заводов, электростанций, железнодорожных систем, космических программ и многого другого во времена СССР осуществлялся в огромных контрольных и диспетчерских комнатах. Заполненные множеством кнопок, шкал, датчиков и аналоговых циферблатов - в интерьере этих огромных залов есть особая "советская" лаконичность и стиль.

Мечты сбываются! Как нужно правильно хвастаться покупками

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Всегда приятно посмотреть на успешного человека, который добился всего сам. Не забудьте включить звук перед началом просмотра видео.

loading...

На что жалуетесь?