Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Два полицейских пострадали в жестком ДТП под Краснодаром

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

23 апреля в Тахтамукайском районе Республики Адыгея, на автодороге Краснодар — Верхнебаканский 34-летний водитель за рулем Mercedes ML, двигаясь по обочине на большой скорости, не справился с управлением и столкнулся с автоцистерной. Серьезные травмы получили два человека.
Предыдущая часть

Позитивные новости о России 25.04.2019

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Вьетнамский миллионер за два дня до ареста обзавёлся золотой бейсболкой

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Тран Нгок Фук, вьетнамский миллионер несколько дней назад привлёк внимание к своей персоне, купив в ювелирном магазине Хошимина бейсболку, выполненную под заказ из чистого золота.

Водитель Ауди помешал Форду проехать на "красный"

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Санкт-Петербурге, на проспекте Стачек водитель Audi не посмотрел в зеркала и перевернул универсал Ford.

В России испытали первый в мире плавучий атомный энергоблок

5 лет назад

Комплексные испытания ядерной энергетической установки на первом в мире плавучем атомном энергоблоке «Академик Ломоносов» успешно завершились в России. Об этом сообщает пресс-служба концерна «Росэнергоатом».

Будущий глава Росавтодора: в Омске мальчишка с детской лопаткой засыпал ямы на дороге

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

В сети появилось видео, снятое случайным прохожим, на котором мальчишка детской лопаткой ремонтирует дорогу в Омске. Он предусмотрительно ждет пока проедут машины, а потом заполняет ямы песком с обочины. Омичи похвалили школьника за его инициативу.

30 знаменитостей, которые озвучивали героев всеми любимых мультфильмов, а мы и не знали

GoodNeon
465394
5 лет назад · 30 фото

Все любят мультики и даже если взрослые говорят, что они уже выросли и не смотрят их, они наверняка врут. Ведь как можно добровольно отказаться от этих красочных историй о доброте и любви? Звёзды вот тоже обожают мультики и с радостью соглашаются озвучивать различных персонажей.

15 животных, чьи носы так и лезут куда не следует

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Много всякого на нашей планете растет, живет, размножается. Много красивого, интересного, любопытного и особенного. И одной из таких особенностей у некоторых животных является выдающийся нос. Какие они - эти красивые, любопытные носы?

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

На парах всегда видно тех, кому родители дали денег и заодно пинка под зад

5 лет назад · 5 фото

Много таких видел у себя в институте, от занятий их воротило, а приходили они сюда, лишь потому, что мама с папой сказали надо. Не знаю, как они в дальнейшем устроились по жизни, но толк из них вряд ли вышел. А ведь могло быть все по-другому, если бы на тот момент придумали такое, как сейчас.

Певица МакSим попала в ДТП: в сети появились снимки с больничной койки

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

По дороге в аэропорт Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, попала в серьезную аварию. В интернет выложили фото пострадавшей с ссадинами и синяками.

Судьба знаменитой Трындычихи из фильма «Свадьба в Малиновке»

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 9 фото

Наверное, нет такого человека, который не помнит веселую, неугомонную толстушку Трындычиху из легендарной комедии «Свадьба в Малиновке». Её сыграла талантливая актриса Эмилия Трейвас, которая ушла на фронт добровольцем и сражалась наравне с мужчинами в ВОВ. Низкий поклон этой мужественной женщине и светлая память!

15 очень трогательных картинок про любовь к животным

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Художники - тоже люди, а значит, у них тоже есть домашние любимцы. И они тоже обожают и балуют их. А еще они могут нарисовать всю силу этой любви. Посмотрите, как здорово получилось!

Как сделать шоу из обычного спуска на лифте в небоскребе

Krasin
793333
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Лифт в небоскребе One World Trade Center в Нью-Йорке считается одним из самых скоростных в мире. Подняться на 102-й этаж здесь можно всего за 60 секунд! Чтобы посетителям небоскреба не было скучно во время поездки, лифт оборудовали специальными дисплеями, на которых во время спуска можно увидеть небольшое анимационное шоу.

Мужчины и кошки: вместе они просто очаровательны!

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Многочисленными кошками принято попрекать старых дев. А вот мужчины-кошатники вызывают у всех исключительно умиление. Посмотрите на эти фотографии - и вы поймете, что иначе просто и быть не может!

loading...

На что жалуетесь?