Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Посетители бара устроили массовую драку из-за пролитого пива

Сообщество
5 лет назад

17 апреля в баре города Шарья (Костромская область) произошла массовая драка между местными жителями и приезжими сотрудниками лесопилки. Представителю одной из сторон не понравилось расплескавшееся на стол пиво, которое другой посетитель отказался вытирать. Возникла словесная перепалка, которая быстро переросла в массовое побоище.

Да вам не к травматологу, вам к психиатру надо!

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Люди часто получают травмы. Иногда по трагической случайности, иногда - из-за собственной невнимательности или самонадеянности. А иногда бедолаги такого натворят, что посочувствовать им просто невозможно - можно только от души посмеяться. Хотя им самим совсем не смешно.

Первые экскаваторы в имперской России и довоенном СССР

Иван
71170.5
5 лет назад · 16 фото

Если задать вопрос: "без чего были бы невозможны великие стройки первых пятилеток?", то одни наверняка скажут — "без ГУЛАГа", другие — "без революционного энтузиазма трудящихся масс", третьи — "без железной воли партийного руководства", но на самом деле они были бы физически невозможны (по крайней мере, в сопоставимые сроки) без паровых экскаваторов, позволивших в десятки раз ускорить темпы земляных работ. Без них эти стройки затянулись бы на десятилетия.

Мультик про насекомых, от которого вы не сможете оторвать глаз

5 лет назад


"Букашки 2" - настоящий блокбастер, снятый с помощью stop-motion анимации. Крошечным насекомым предстоят большие приключения, ведь один из них по ошибке оказался в коробке, отправленной из Франции в Гваделупу. Путешествие по экзотическим краям таит в себе много нового и удивительного. Сюжет никого не оставит равнодушным: ни детей, ни их родителей. Смотрите в кино с 2 мая в 2D и 3D.

«О таком даже стыдно вспоминать!»: позорные моменты озорных котиков

Сообщество
Иван
71170.5
5 лет назад · 18 фото

Кошки — своенравные создания: они бродят, где вздумается, считая себя полноправными хозяевами мира. Но иногда их желание забраться в труднодоступные места играет с ними злые шутки.
Вот в такие моменты и стоит посмотреть на выражение их мордочек. От пакетов до жалюзи, от банок до брючин: эти проныры крепко «встряли», и эмоции у них зашкаливают.

10 «школьных» заблуждений о Крестовых походах

War_War
39310
5 лет назад · 8 фото

Крестовые походы — одно из главных исторических событий средневековой Европы. Сколько их было, когда они закончились, зачем рыцари отправлялись в Святую землю — обо всём этом люди имеют разные и не всегда верные представления. Мы разобрались с основными заблуждениями и мифами.

Фокус с картами пошел не по плану

Krasin
793189
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Записывающий на видео карточный фокус мужчина и представить себе не мог, что через несколько секунд ему понадобится срочная медицинская помощь.

Ленин родился 22 апреля 1870 г

Данил
15302.8
5 лет назад · 4 фото

Владимир Ильич Ленин (Ульянов) (1870 — 1924) — Российский революционер, Государственный и политический деятель, основатель рабочей партии (большевиков), один из организаторов Октябрьской революции. Знаменитая и знаменательная личность для нашей с вами истории. Мы не можем пропустить его. Именно поэтому представляем вашему вниманию самые интересные факты о Ленине Владимире Ильиче, которые вам безусловно понравятся.

Когда совсем не развит навык скрытности

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 4 гиф

Подборка тотальных фейлов. Берегите себя и цените конфиденциальность ;)

Муравьиный кекс – оригинально и очень вкусно

5 лет назад

Вкусный, нежный и оригинальный муравьиный кекс никого не оставит равнодушным. Это очень вкусно!

Котюни против чтения, и в своём выражении желаний они очень убедительны!

Иван
71170.5
5 лет назад · 23 фото

В какой бы семье ни появилась кошка, она обязательно будет мешать своему хозяину читать. Может, они думают, что чем больше книг прочтёт человек, тем сложнее будет его контролировать, когда они, наконец, захватят мир?..
Как бы там ни было, эти пушистые красавицы и красавцы очень убедительно выражают своё желание и обращают на себя внимание, не оставляя человеку ни единого шанса потом сказать: "Ой, а я тебя не заметил!"

Авария дня. ДТП с участием четырех автомобилей на Камчатке

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

35-летний мужчина на автомобиле Subaru Forester двигался в сторону Вулканного и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение сразу с тремя машинами: Toyota Cami, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 80. Виновника в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он впоследствии скончался.
Предыдущая часть

15 примеров убедительного маркетинга: купишь, даже если не хотел

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 17 фото

Покупатели сейчас так избалованы изобилием товаров и услуг, что нужно приложить максимум усилий, чтобы что-то продать. Однако с такой рекламой это совершенно не проблема. Умеют убедить!

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

loading...

На что жалуетесь?