Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Солдат не глядя собрал кубик Рубика

Сообщество
Krasin
793339
5 лет назад

Некоторые солдаты успевают не только служить Родине, но и совершенствовать свои навыки в любимом хобби. Сослуживцы одного из таких способных солдат засняли его за сборкой знаменитой головоломки кубик Рубика вслепую. Присутствует ненормативная лексика.

Бездонные карманы юной воровки

Сообщество
Fidel
734292
5 лет назад

В одном из супермаркетов Казани сотрудники поймали на воровстве женщину и её дочь-подростка. Одна из продавщиц заметила, как задерженная женщина делает вид, что разглядывает товары, а на самом деле прячет их в куртку дочери. Однако продавщица и представить не могла, что украденных вещей окажется настолько много.

"Нельзя его трогать": Светлаков поддержал Сталина, назвав его при этом тираном

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

У каждого жителя нашей страны своё отношение к Сталину. Чаще всего, конечно, люди делятся на два лагеря: те, кто поддерживает Иосифа Виссарионовича, и те, кто считает его бездушным тираном. Знаменитый комик Сергей Светлаков заявил, что считает Сталина тираном, но без Сталина мы не победили бы в войне.

Складные смартфоны Samsung Galaxy Fold сломались в первые же дни

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Сразу несколько журналистов, получивших складные смартфоны Samsung Galaxy Fold для тестирования, столкнулись с проблемами в работе гибкого экрана в течение первых дней после начала использования.

Мужчина нашёл в лесу шесть маленьких лысых щенков. Забота и любовь сделали их настоящими красавцами

Сообщество
Button
1345050
5 лет назад · 10 фото

Одним холодным декабрьским утром мужчина прогуливался по лесу и нашёл шесть маленьких лысых щеночков. Бедняжки выглядели ужасно и прижимались друг к дружке, чтобы согреться. Было ясно, что их мамы поблизости нет, и в таких условиях долго они не протянут.

В Новосибирске немного похолодало: троллейбус буксует на скользкой дороге

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

В Новосибирске резко поменялась погода пошёл снег, а на доррогах образовалась наледь. Троллейбус с пассажирами, ехавший по Красному проспекту начал пробуксовывать. На видео видно, как его несколько раз сильно заносит. При этом он едва не задевает припаркованные вдоль дороги машины.

Клещи вышли на охоту

Krasin
793339
5 лет назад

Весной вместе с приходом тепла и солнечных дней возвращаются и неприятности – например, клещи. Маленькие, но очень живучие и опасные для здоровья паразиты уже проснулись и, потирая лапки, ждут любителей прогулок на свежем воздухе.

Какие деревья этой планеты видели все глупости, совершенные людьми

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

К сожалению, дерево-рекордмен не так давно погубили... Но остались еще на Земле экземпляры, возраст которых насчитывает тысячи лет, во что чрезвычайно сложно поверить.

Заводные иностранные болельщицы, которых невозможно забыть

5 лет назад · 21 фото

Понятно, почему FIFA просило реже показывать этих девушек во время трансляции матчей. Разве можно спокойно следить за игрой, когда на трибунах творится такое.

Вечер в хату, арестанты: жизнь зеков, которую они выставляют напоказ

5 лет назад · 20 фото

Данный пост посвящен зоновской атмосфере, которой пропитаны многие сообщества в социальных сетях. Заключенные выкладывают в них свои фотографии, знакомятся с противоположным полом, общаются на различные темы. А тем временем, телефоны, интернет и прочие технические средства в тюрьмах строго запрещены.

«Первый канал» на грани бунта: раскрыты гонорары участников скандальных ток-шоу

5 лет назад · 2 фото

Отмечается, что конфликт между старожилами телецентра «Останкино» и руководством «Первого канала» может усугубиться на фоне появившихся недавно сведений о гонорарах звезд, приглашаемых для участия в скандальных ток-шоу.

Подвиг советских разведчиков: рукопашная схватка в финской траншее

Сообщество
War_War
39310
5 лет назад · 4 фото

Борьба не на жизнь, а на смерть. Неравный бой с превосходящими силами противника. Бесконечная отвага и мужество. Всё это — не киноподвиги супергероев, а реальные события, которые произошли во время Великой Отечественной войны. О двух советских разведчиках, которые смогли выстоять и выйти победителями из жаркой рукопашной схватки в финских окопах, — статья Warhead.su

Совсем другой ленд-лиз. Совесть против денег

5 лет назад · 17 фото

Когда мы работали над серией статей о ленд-лизе, периодически возникали факты, в которые просто отказываешься верить. Страна, которая является одним из победителей фашизма, страна, которая поставляла вооружение и технику союзникам (причем хорошую технику!) по борьбе с Гитлером и его армией, страна, которой мы благодарны за поставки множества необходимых для войны вещей, помогала нашим врагам бить нас. Парадокс, правда? Но, увы, факт налицо.

Осторожно, сезон открыт!

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

ДТП произошло 15 апреля в Рязани на перекрестке Яблочкова - Тимуровцев. 67-летний местный житель на велосипеде при перестроении совершил столкновение с попутным автомобилем «Рено Логан» под управлением 21-летнего жителя Рязани. Велосипедист получил травмы.

К 130-летнему юбилею Чарли Чаплина — его фотографии без привычных усов и котелка

AccheDin
803964
5 лет назад · 13 фото

Сэр Чарльз Спенсер Чаплин, король немых комедийных фильмов, родился в Англии 130 лет назад. Большинство из нас привыкли видеть портреты легендарного комика со знаменитыми усами и маленькой шляпой-котелком, естественно, так как Бродяга был самым успешным персонажем Чаплина. Однако за культовой маской скрывался довольно красивый мужчина, известный не только своей профессиональной жизнью, но и эмоциональными перипетиями в своей личной жизни.

loading...

На что жалуетесь?