Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. В Красноярском крае пассажирский автобус столкнулся с тепловозом

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Утром 17 апреля, в Шарыповском районе, на нерегулируемом железнодорожном переезде, в районе поселка Дубинино 59-летний водитель автобуса допустил столкновение с тепловозом.
Предыдущая часть

Пчелы, уснувшие в цветке: история одного фотоснимка

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

38-летний фотограф Джо Нили из Феникса, штат Аризона, специализируется на съемках дикой природы. Но один снимок для него - особенный: однажды во время фотопрогулки он сумел снять пару пчел, уснувших в цветке. Он до сих пор вспоминает историю этого необычного и трогательного снимка.

Мужик под мостом

Иван
35347.4
5 лет назад · 7 фото + 2 видео

Что он там делает не совсем понятно. Может из дома выгнали. А может у него просто нет своего гаража.

Госдума приняла: скрывшимся с места ДТП водителям грозит уголовное наказание

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

17 апреля прошел третье, окончательное чтение проект закона об ужесточении наказания для виновников аварии с погибшими и пострадавшими, покинувших место ДТП. Теперь они фактически приравниваются к пьяным за рулем. Соответствующие поправки были внесены в ст. 264 Уголовного кодекса РФ и ст. 12.27 Кодекса об административных правонарушениях.

Кровавые старатели. Жандармский ротмистр выкопал могилу русской монархии

5 лет назад · 24 фото

После завершения первой русской революции 1905–1907 годов Российская империя находилась в состоянии относительной стабильности. Усталость общества от политических потрясений, жёсткие репрессии в отношении революционеров, реформы Петра Столыпина и экономический подъём на время отложили вопрос о судьбе монархии.

Сказочные пейзажи «Ледяной страны»

5 лет назад · 20 фото

Необязательно лететь на Марс, чтобы увидеть неземные пейзажи, можно приехать в «Ледяную страну» — Исландию.

Обгон на смерть

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

13 апреля в 20:25 на 1366 километре трассы Р-21 «Кола» в Кольском районе водитель автомобиля «Renault Logan», избегая столкновения со встречным автомобилем, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком КАМАЗ. На месте погиб 18-летний пассажир «Логана». Автомобиль, спровоцировавший аварию, не остановился и с места ДТП уехал.

Теракты в Мавзолее Ленина

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

На официальном уровне Владимир Ленин был самой почитаемой фигурой в советском идеологическом пантеоне, что подчеркивалось и необычным способом его захоронения. Николай Бухарин признавался в одном из частных писем: «Мы постараемся для «низов» открыть мощи Ильича под коммунистическим сооружением». Так на Красной площади в Москве появился Мавзолей вождя мирового пролетариата.

Пышные творожные булочки, которые долго не черствеют!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Хочу поделиться рецептом невероятно пышных и мягких творожных булочек, которые долго не черствеют. Домашние творожные булочки по этому рецепту я пеку очень часто, получаются они очень воздушными, мягкими и нежными. Готовлю разную выпечку и точно могу сказать, что это самое податливое тесто в работе и воздушное как пух. Даже если вы никогда не готовили дрожжевое тесто, по этому рецепту, оно у вас получится 100%.

Город изменится навсегда: дан старт самому масштабному ремонту со времен Петра

5 лет назад · 19 фото

Санкт-Петербург вслед за Москвой инициировал "реновацию" жилья. Проводить ее будут как за счет местных бюджетов, так и за счет налогов, полученных с туристов.

В России завершили сборку "Звезда Смерти"

5 лет назад · 5 фото

В РФЯЦ-ВНИИЭФ завершили сборку камеры взаимодействия самой мощной лазерной установки в мире!

Ассасины и искусствоведы пришли на помощь Парижской Богоматери

5 лет назад

После пожара в Париже 15 апреля всполошился весь мир. Нотр-Дам горел почти двенадцать часов. Из-за пожара обрушились шпиль и кровля собора, но каркас строения удалось спасти.
Проблему финансирования решили очень скоро: французские меценаты выделили 300 млн евро на восстановление исторического здания, хотя сама реставрация, во время которой и произошла трагедия, неоднократно откладывалась из-за недостатка средств у властей.

Откуда на Руси брались фамилии и как их меняли

Сообщество
АРОН
631092
5 лет назад · 7 фото

О пользе самолюбования, элитных крестьянских фамилиях, обидных прозвищах и вольнице НЭПа.

Трояк

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Покупая на рынке арбуз в конце сентября, заметил, что стоящий рядом незнакомый мужик внимательно смотрит на меня

В Бразилии водитель выжил в сплющенном грузовиками автомобиле

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

В Бразилии водитель легкового автомобиля чудом выжил после того, как его машину буквально раздавило между двумя грузовиками.

Безумная тайская реклама средства от термитов

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

У славившейся абсурдными сюжетами японской рекламы появился достойный конкурент в лице тайцев. В двух с половиной минутную рекламу средства против термитов создатели уместили элементы комедии, драмы и даже ужасов.

loading...

На что жалуетесь?