Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эмилия Кларк поделилась фото из больницы после инсульта

sdv
399318
5 лет назад · 6 фото

Лишь недавно звезда "Игры Престолов" Эмилия Кларк шокировала поклонников новостью о том, что она чуть не умерла от тяжелого кровоизлияния в мозг после съемок первого сезона сериала. На этот раз 32-летняя актриса впервые показала снимки с больничной койки, сделанные после инсульта и двух операций на мозге.

Забрать фекалии с Луны

5 лет назад · 4 фото

Если не вдаваться в теорию заговора о том, что американцы не летали на Луну, то эта тема достаточно интересна. В США возникла идея вернуть на Землю продукты жизнедеятельности астронавтов, оставленные ими на Луне 50 лет назад.
Что произошло за эти десятилетия с органикой на Луне?

Руки прочь

5 лет назад · 2 фото

Маразм крепчал.
У нас тут какой-то мужик обратился к людям с просьбой всем вместе попытаться отменить концерты немецкой группы Rammstein, потому что они, по его мнению, полное г*вно.
Как говорил Сергей Довлатов: «Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант… А надо бы все время себя спрашивать: не говно ли я?».
Но стараются, по всей видимости, далеко не все.

Пара решила узнать, получится ли вывести перепелов из яиц, купленных в магазине

Сообщество
AccheDin
803892
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Рубрика «Эксперимент»! Как вы думаете, можно ли вывести перепелят из яиц, которые куплены в самом обычном сетевом магазине? Многие утверждают, что можно, даже пробуют это сделать и эти опыты приводят к успешным результатам.

Американец завел блог, в котором размещает фото пасторов и подсчитывает стоимость их одежды

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 9 фото

Создатель этого аккаунта публикует фото священников вместе с ценником их одежды и обуви. Выглядит внушительно.

Приговорена к расстрелу: за что казнили женщин в СССР

Stalist
10496
5 лет назад

За время существования СССР смертную казнь в отношении женщин применяли редко. Такой приговор был приведён в исполнение всего лишь трижды.
В разные годы были расстреляны: пособница фашистов, палач в юбке Антонина Макарова, мафиози из столовой или, другими словами, расхитительница социалистической собственности Берта Бородкина и серийная убийца, отравительница Тамара Иванютина.

Для чего были нужны пушки на подводных лодках?

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 4 фото

Если посмотреть на фотографии подводных лодок первой половины 20 века, то сразу же бросается в глаза артиллерийское орудие, которое в большинстве случаев находилось перед рубкой. Но для каких целей подводной лодке нужно такое оружие, когда субмарины оснащены торпедами?

Врать по-русски: 9 фактов об «Охотниках на привале»

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Глядя на «Охотников на привале» Василия Перова, современный зритель вряд ли замечает, что на картине изображена такая же ерунда, как и в охотничьих байках, которые «травит» один из персонажей.

В Подмосковье спасли четверых детей, которых кормили отходами и держали взаперти

HomMiss
124440
5 лет назад · 11 фото

В подмосковных Мытищах обнаружили четверых детей, которыми не занималась мать. Младшие братья выживали только благодаря старшей 8-летней сестре и бабушке, которая таскала с помойки объедки. Самому младшему малышу около трёх лет, никто не знает точный возраст детей, так как у них нет документов, они не стоят на учёте в поликлинике. Мать рожала их прямо в этой квартире.

Два красавчика устроили необычные танцы в одном из московских дворов

Без использования этого средства, они вряд ли смогли бы добиться такой раскованности. Мужчинам следует взять на вооружение!

15 спортсменов, чьи фамилии стыдно произносить по-русски

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 16 фото

Да, слышится и пишется оно иногда и на иностранном и на русском, но мы же читаем, как написано, потом хихикаем в кулачок. А каково комментаторам, вы подумали?

Позитивные новости о России 09.04.2019

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 1 видео

Некоторые позитивные новости о России за последние дни

Очередной номинант на Премию Дарвина

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Австралиец съел на спор слизняка и умер от этого через 8 лет

Все так живём: курганцы пожаловались на большие очереди в поликлиниках

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В социальных сетях жительница Кургана пожаловалась на огромные очереди в поликлинике. К сожалению, этим видео она никого не удивила. Почти во всей стране творится такой бардак, даже несмотря на то, что во многих больницах сейчас установлены терминалы электронной очереди.

Вот уж никогда бы не подумал, что космонавты так питаются (24 фото + видео)

kitoff
1551150
5 лет назад

Мои знания о космической пищи устарели лет так на двадцать. Недавно решил глянуть соцсети тех, кто пребывает в состоянии невесомости, и очень удивился. Едят космонавты много, да как!

Тагильчанин отремонтировал бордюр, который сам же и спилил, чтобы парковать автомобиль на газоне

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Житель одного из многоквартиных домов в Нижнем Тагиле спилил болгаркой новый бордюр у дороги, чтобы парковать свой автомобиль на газоне около своего окна. Об этом инциденте в администрацию Тагилстроевского района сообщили соседи.

Эксперт: «Электронные сим-карты станут ударом по брендам»

5 лет назад

МТС, «МегаФон» и «Билайн» на совещании в правительстве выступили против внедрения в России технологии eSim. The Insider спросил у эксперта информационно- аналитического агентства Telecom Daily Ильи Шатилина, чем эта технология не понравилась спецслужбам и «большой тройке» операторов и можно ли технически запретить eSIM для российских абонентов.

loading...

На что жалуетесь?