Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 креативных аккаунтов пользователей, которые вызывают улыбку

Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Обзаводясь аккаунтом в сети, далеко не все ограничиваются просто фотографией и краткими данными о своей персоне. Некоторые пользователи в Фейсбуке подошли к созданию своей странички с изрядной долей креатива - результат, как говорится, налицо. Как минимум хочется улыбнуться!

Мечта детства провела 30 лет в гараже и все-таки оказалась в нужных руках

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Перед нами достаточно редкий кузов, особенно в наших широтах. Это седан пикап, который некоторое время был популярен в Австралии и США, но насколько я могу знать, на данный момент не выпускается ни одной автомобильной компанией.

Неожиданная реакция австралийских туристов на снег в России

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Путешествующие по Транссибирской магистрали австралийцы увидели на одной из железнодорожных станций снег и не смогли сдержать своего восторга. Туристы начали выбегать из поезда в одних плавках и «купаться» в снегу.

В сети показали танк Т-80, который стреляет дровами

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети появилось видео с русским танком Т-80, который умеет стрелять стволами деревьев. Засунуть в дуло полено догадались на территории 61-го бронетанкового завода под Санкт-Петербургом. Таким образом специалисты решили проверить его готовность.

"До нас этого никто не делал". Как десантники "вслепую" покорили Северный полюс

REX
1001890
5 лет назад · 4 фото

8 апреля 2014 года неподалеку от Северного полюса произошло грандиозное событие, вполне достойное Книги рекордов Гиннесса, — впервые в истории на дрейфующую льдину в Северном Ледовитом океане успешно десантировалось целое воинское подразделение Воздушно-десантных войск (ВДВ).

Секрет агента Вертера

5 лет назад · 5 фото

Переломная «Курская битва» длилась полтора месяца. В ходе наступательной операции вермахта, которую немецкое командование назвало «Цитаделью», советские войска ценой огромных усилий и человеческих жертв уничтожили 1,5 тысячи немецких танков и 1,7тыс. самолетов. Ранеными и убитыми Германия потеряла 500 тысяч человек и от такого удара рейх оправится не смог. После Курска немцы окончательно теряют инициативу и начинают откатываться на Запад.

Самые смешные и странные картины в европейском искусстве

Сообщество
HomMiss
124440
5 лет назад · 13 фото

Художники средних веков видимо мало задумывались над тем, что о них подумают потомки. Они рисовали такую откровенную чушь, что страшно представить, как люди мыслили в то время.

Женщина на кроссовере сбила пешехода на «зебре» в Петербурге

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

5 апреля, в Приморском районе Петербурга 33-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai на нерегулируемом пешеходном переходе сбила девушку. В результате пострадавшая была доставлена в больницу в состоянии средней степени тяжести.

20+ наглядных доказательств того, что жизнь левшей полна испытаний

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 25 фото

15% человек на нашей планете рождаются леворукими. То есть для каждого седьмого правая рука не является приоритетной при выполнении любых бытовых дел, письма, личных нужд. Несмотря на то, что к левшам относятся лояльно и уже не пытаются их переучить, жизнь этих людей всё равно нельзя назвать легкой.

Авария дня. "Калина" выезжает с второстепенной в Белгородской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Старом Осколе на улице Рождественской столкнулись Lada Kalina и Volkswagen. На кадрах видно, что от удара один из автомобилей съехал в кювект, а второй перевернулся.
Предыдущая часть

Маршал из Одессы

REX
1001890
5 лет назад · 20 фото

К 75-летию освобождения Одессы от предыдущих нацистов.

Популярные американские бренды, берущие свои корни в СССР

АРОН
631248
5 лет назад · 15 фото

При покупке продукции известного американского бренда, мы полностью уверены в его качестве и надежности. Однако мало кто знает, что корни многих брендов берут начало с территории бывшего Советского Союза и России.

Снеки к фильму. Вкуснее чипсов и сухариков

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вредные чипсы и магазинные сухарики сможет заменить сырная закуска сделанная своими руками. Хрустящие снеки с сырным вкусом подойдут и к просмотру фильма и как закуска к пиву. Приготовить такие снеки очень просто и времени займет совсем немного.

Вот уж никогда бы не подумал, что космонавты так питаются (24 фото + видео)

kitoff
1551150
5 лет назад

Мои знания о космической пищи устарели лет так на двадцать. Недавно решил глянуть соцсети тех, кто пребывает в состоянии невесомости, и очень удивился. Едят космонавты много, да как!

Парень пролежал 70 дней и заработал $18 000

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Эндрю Иваницки принял участие в необычном исследовании NASA о влиянии невесомости на человеческий организм.

loading...

На что жалуетесь?