Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

О о свободе слова в интернете и справедливости

5 лет назад · 2 фото

Об общих тенденциях культуры общения в интернете, о цензуре и о поступках отдельных личностей.
О травле людей в корыстных целях.

20 неудач, глядя на которые хочется сказать: "Вот отстой!"

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 21 фото

Плохие дни случаются у всех, и не обязательно в понедельник. Мы собрали фото от бедолаг, которых неудача застала врасплох. А боитесь ли вы попасть хотя бы в одну из ситуаций нашей подборки? Или подобная ерунда с вами уже происходила? Обязательно поделитесь историей в комментариях!

20 чисто азиатских "фишек", которые практически невозможно встретить в Европе

Result
792910
5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Азия очень самобытна. Здесь на каждом шагу встречаются вещи, которые у европейца вызывают как минимум удивление.

От лайка до кукиша один фак: История самых популярных жестов

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 12 фото

О средних, больших, маленьких, изогнутых пальцах, а также о других позициях пальцевой камасутры, а ещё о том, как мы докатились до того, что самым оскорбительным ругательством стал безобидный палец.

Премьера трейлера нового мультфильма знаменитой студии Aardman — «Барашек Шон: Фермагеддон»!

5 лет назад

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?
Смотрите в кинотеатрах с 26 декабря 2019 года!

20 женщин из подручных материалов

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

да, женское тело - это грация и красота, воплощение всего сущего в мире. И иногда это воплощение воплощают из того, что есть в этом самом мире. Не верите? Смотрите!

Праворульная Mazda Familia 1984 года с пробегом 80 тысяч километров

Сообщество
5 лет назад · 29 фото

В июле 1980 года японская Mazda вывела на рынок четвертую генерацию своей популярной компактной модели Familia. Поколение под заводским индексом BD перешло на переднеприводную компоновку и было разработано в тесном сотрудничество с компанией Ford.

Заменил папу: российский биолог спас и воспитал 230 медвежат

Сообщество
5 лет назад · 9 фото + 1 видео

Биолог Сергей Пажитнов живет с семьей в глухой деревне в тверской области и занимается выхаживанием медвежат. Созданная им система реабилитации мохнатых сирот считается одной из лучших в мире.

Португальская спортсменка родила через три месяца после собственной смерти

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад

Представлявшая свою страну на международных соревнованиях по гребле на каноэ Катарина Секейра была объявлена умершей в конце декабря прошлого года. Однако похороны 26-летней женщины состоялись спустя два месяца, только после того, как она произвела на свет здорового малыша.

МакSим уже не та: певица вышла на сцену пьяной и опухшей

HomMiss
124440
5 лет назад · 5 фото + 2 видео

Певица МакSим (Марина Максимова) была на пике своей популярности в конце 2000-х годов. Тогда её хиты крутили по МузТВ, подростки слушали их на переменках, а девчонки страдали под её песенки. Популярность продлилась недолго, и МакSим стали забывать. Но несмотря на это, она всё ещё ездит по стране со своими концертами.

Немец Юрика Рудковского

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Просто грустное чтиво на вторник

Пропустите, мне нужно!

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

31 марта случилось BMW головного мозга на проспекте Вячеслава Клыкова в Курске.

Ядерные взрывы для народного хозяйства: не Чернобылем едины

5 лет назад · 16 фото

124 ядерных взрыва по всей стране - и это не шутка и не розыгрыш. Это попытка дать ядерному потенциалу еще одну мирную направленность, которая окончилась полной неудачей и выходу радиации в "свободное плавание" во множестве точек нашей страны...

Сибирский Тарзан: как красноармеец-дезертир 10 лет скрывался в тайге

Димон
4380160
5 лет назад

В 1950-х история Тарзана и Джейн в гротескном виде повторилась в тайге под Новосибирском. Девушку, которая забрела в лес, увел с собой бородатый незнакомец, долгие годы проживший в отрыве от цивилизации. Похитителем оказался дезертир, сбежавший из Красной Армии во время Великой Отечественной войны.

Мотоциклы Harley-Davidson и красивые девушки на ностальгических картинах Дэвида Уля

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Дэвид Уль страстный владелец Harley-Davidson с 1988 года, и это естественно отразилось на выборе его темы. Но, кажется, он не менее страстно любит и красивых девушек, да, и умеет их рисовать. Стиль пин-ап, стиль плакатов 50-х, гиперреализм – все органично в его иллюстрациях.

История шаропоезда: как в Советском Союзе чуть было не перевернули представление о железной дороге

Димон
4380160
5 лет назад · 6 фото

1920 — начало 1930-х годов — удивительное время в советской эпохе, когда каждый верил, что будущее в его руках. Именно в этот период было сделано огромное количество открытий и изобретений. Ну а потом наступил голод, война и все немного поутихло. Вряд ли вы сегодня найдете человека, который слышал о шаропоезде и его изобретателе Николае Ярмольчуке.

loading...

На что жалуетесь?