Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

22 инстаграмщика, которым пора оторвать руки за корявый фотошоп

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 23 фото

Известный таблоид составил подборку знаменитостей и звёзд Инстаграма, которые явно переборщили с фотошопом, в погоне за "безупречной" внешностью превратив свои фото в сплошной абсурд и поплывшие стены. Наша Волочкова - в топе. Это "успех".

Вы когда-нибудь встречали настоящего дегунинца?

kitoff
1551150
5 лет назад · 15 фото + 1 видео

На самом деле я мягкий и пушистый, а фото так, для антуража. Но рассказать я хотел не об этом, а о чудесном месте своего жития-бытия.

Оскорбительный жест: водитель пытается догнать мотоциклиста

Vossen
736692
5 лет назад

Видео захватывающей дорожной погони, с камеры установленно на шлеме мотоциклиста. Водитель серебристого универсала решил во что бы то ни стало догнать байкера, который показал ему средний палец, но это оказалось очень сложной задачей!

Телевизор за полтора миллиона рублей! Довольны ли покупатели?

5 лет назад · 9 фото

От нечего делать лазил по все"М" известному интернет-магазину. Решил посмотреть какой телевизор самый дорогой у них и наткнулся на комментарии покупателей)) Оторваться я уже не смог.

К – Культура, В – Воспитание

5 лет назад

Это просто я старею или реально так дело обстоит?

30 очень крутых вещей, о которых вы ничего не слышали, и которых никогда не видели

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Сегодня мы хотим помассировать ваш мозг 30-тью фотографиями очень крутых вещей, которые не только удивляют, но и позволяют узнать нечто новое.

Позитивные новости о России 28.03.2019

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Некоторые позитивные новости о России за последние несколько дней

Хватит уже залипать в планшеты, идите играть на площадки!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

После этих площадок становится ясно, почему россияне не улыбаются. Хорошо, что после такого они не плачут...

Парень подмешал ЛСД в напитки коллег для позитивного настроя

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 1 фото + 1 гиф

19-летний сотрудник компании по прокату автомобилей преступил закон, чтобы разрядить напряженную атмосферу в коллективе. Житель Миссури, США, подмешал трем коллегам наркотик, вскоре "исцеленных" доставили в больницу. "Они были слишком напряжены, им требовалось повысить энергию”, - сказал полицейским задержанный.

15 крутых идей, которые докажут, что с умом использовать можно даже сломанный инвентарь

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Сломался садовый инвентарь? Не спешите выбрасывать! Тяпки, вилы, лопаты, грабли - все это пригодится, если в семье есть особо креативные люди. Мы знаем, что иногда жаль выбрасывать какие-то вещи, пусть и непригодные для работы, поэтому и собрали эту подборку, вдруг кому-то пригодится.

Как нужно тушить электромобили: пожарные бросили горящий BMW i8 в контейнер с водой

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Пожарные из Нидерландов тушили пламя оригинальным способом. Сигнал о пожаре поступил от одного из местных дилеров. Оперативно прибывшие пожарные, напуганные случаями взрывов горящих гибридов и электрокаров, не просто залили автомобиль водой из брандспойтов. Для «гарантии» было решено при помощи крана опустить i8 в контейнер с мыльной водой. Фактически «утопить»!

В Самару ни ногой!

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Не хочется обижать самарцев, но всё же... У вас там радиация что ли? Отчего так много какого-то необъяснимого безумия и сюрреалистического бреда?

За парковочное место стою насмерть

Сообщество
Ван
15472
5 лет назад

Покупая автомобиль в большом городе, понимал, что 100% будут проблемы с парковочными местами. Причем это касается как старых районов, так и новых кварталов. И те, и другие просто не рассчитаны на такое количество транспорта, только в первом случае это уже издержки времени, а во втором – халатность застройщиков. В общем, пройтись 5 минут до подъезда – для меня не проблема.

Глупый таксист наскочил на бордюр

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Таксист, невзирая на указания разметки, попытался вклиниться перед трактором, но не успел и налетел на бордюр.

Этот солдат совсем не походил на новобранца. И это насторожило офицера-шифровальщика

5 лет назад

В середине восьмидесятых я служил в одной из зенитно-ракетных частей ПВО в должности начальника восьмого отделения. И одной из проблем моей службы была острая нехватка квалифицированных специалистов-кодировщиков. Командир части, понимая мою ситуацию, дал мне карт-бланш на отбор кандидатов в кодировщики из числа молодых призывников, поступающих в бригаду. Разрешил брать любых, кроме водителей и ещё пары специальностей.

В советский самолет Як-40 вдохнут новую жизнь!

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

В советский легендарный самолет Як-40 вдохнут новую жизнь! Новосибирские ученые Сибирского научно-исследовательского института авиации (СибНИА) имени С. А. Чаплыгина, скоро начнут испытания 19-местного моноплана для межрегиональных перевозок до конца 2019 года.

loading...

На что жалуетесь?