Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ретро-фотографии

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото

Подборка фотографий сделанных в России в 1926 году

На этой неделе Скорая помощь к вам не приедет

5 лет назад · 3 фото

В подмосковном Ногинске у Скорой помощи есть свой сайт. На его страницах пациенты оставляют отзывы. Сплошная грусть, печаль и безнадега

6 признаков интерьера квартир в СССР, в которых жили интеллигенты

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 7 фото

Несмотря на бытующее мнение о том, что в Советском Союзе все квартиры были похожи одна на другую, различия в их убранстве все же были. "Интеллигентный" интерьер неуловимо выделялся среди остальных благодаря некоторым особенностям.

Москвич вынес из "Дикси" 105 бутылок пива, не заплатив ни копейки: видео

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото

41-летний Руслан - само спокойствие и уверенность. Не торопясь, он прошел к выходу с тележкой, наполненной баночным и бутылочным пивом, и даже поздоровался со знакомой бабушкой.

Классические «разводы» 90-х, на которые люди до сих пор ведутся

5 лет назад · 6 фото

Наивные постсоветские граждане были отличной мишенью для мошенников в 90-е. Впрочем, современные россияне ушли от них не очень далеко. На самом деле мошеннические схемы тех времен работают и сейчас, они лишь немного видоизменились — поменялись названия, бренды, имена… Но старый добрый лохотрон живет и здравствует.
Давайте вместе вспомним классические «разводы» 90-х, которые благополучно перекочевали в современность.

Каким образом Владимирская тиара оказалась у королевы Великобритании

5 лет назад · 6 фото

Английская королевская семья известна богатейшей коллекцией ювелирных изделий. Одно из любимейших украшений ныне царствующей Елизаветы II – изумительной красоты тиара. Надевая её, королева стремится подчеркнуть богатство Британской империи. Однако, каждое появление Елизаветы II в этом изысканном головном уборе – настоящий гимн русским ювелирам, ведь драгоценность – не что иное, как легендарная «Владимирская тиара», ранее принадлежавшая династии Романовых.

Полезное использование привычных вещей

Сообщество
АРОН
631220
5 лет назад · 16 фото

Порой мы даже не догадываемся какие необычные варианты использования могут нам предложить абсолютно обыденные вещи, помимо их прямого назначения. В этой статье вы узнаете немало полезных секретов, которые уж точно пригодятся в быту!

Авария дня. В Приморье перевернулся бензовоз, произошел разлив топлива

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 видео

25 марта, на 512 километре трассы А-370 по направлению Хабаровск-Владивосток произошло ДТП. С трассы вылетел бензовоз, в результате чего произошёл разлив топлива. Водитель большегруза погиб на месте аварии.
Предыдущая часть

Учёные,отдавшие жизнь из-за своих изобретений

АРОН
631220
5 лет назад · 8 фото

Наука-двигатель прогресса и порой, изобретателям приходится отдавать собственные жизни чтобы прогресс не стоял на месте. В какой-то момент творения изобретателей начинают работать не так как положено и оборачиваются против своего же создателя.

Мужчины на кухне: вы такие разные, но такие милахи

Готова вечно любоваться тем, как вы кулинарите. Ну, честно, никто не делает это лучше вас. Только не говорите, что вы не умеете готовить. А то мы быстренько вас этому научим.

Пулемётная весна: оружейные новинки для фанатов стрелковки

War_War
39310
5 лет назад · 7 фото

Беда-печаль — ни одна из оружейных новинок марта 2019 года, ни один «пулемётик» не предназначены для гражданского пользователя! Но от этого они не стали менее интересными — даже наоборот. Чем же порадовали нынче отечественные оружейники?

Пионеры Диско: Cerrone

aolti
24507
5 лет назад · 7 фото

Хотя современному слушателю это имя едва ли говорит о чем-нибудь, во времена диско-бума конца 70-х Черроне он был одним из самых продуктивных и изобретательных творцов европейской танцевальной музыки как композитор, продюсер и барабанщик Черроне (наряду с Джорджо Мородером и Фрэнком Фарианом) в значительной степени определил процесс эволюции евро-диско.

25 творений комнатных инженеров, которые одновременно гениальны и бесконечно глупы

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Оценить гениальную идею может каждый, а вот придумать её — единицы. Вот бывает смотришь на какую-нибудь тупость и думаешь: "Чёрт побери, это же гениально!", но с другой стороны это так тупо смотрится.. Как бы странно это не звучало, но от гениальности до тупости один шаг, и эти комнатные инженеры сейчас вам это докажут.

Женщины, без которых не было бы наших любимых мультиков

Димон
4380160
5 лет назад · 12 фото + 8 видео

«Союзмультфильму» уже более 80 лет. Сегодня в истории студии больше вспоминают заслуги мужчин. Однако многие ее шедевры не появились бы на свет без непосредственного участия этих женщин.

Чрезвычайное положение: наводнение застало индейскую резервацию врасплох

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото

Наводнение в индейской резервации Пайн-Ридж в Южной Дакоте привело к гуманитарной катастрофе. Местные жители остались без продовольствия на две недели, до ближайших населенных пунктов они могли добраться лишь на лодке или вертолете. Племени оглала не хватило подготовки, рабочей силы и оборудования, чтобы справиться с таким масштабным кризисом. К тому же, у индейцев напряженные отношения с правительством штата.

Авария дня. Женщина устроила ДТП и сбила пешехода

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В ночь с воскресенья на понедельник на перекрёстке улиц Шевченко и Красноармейской столкнулись Lada Vesta и Audi. Женщина за рулем отечественной легковушки нарушила правила дорожного движения, двигаясь по Красноармейской «против шерсти», движение там одностороннее.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?