Шестилетний чау-чау по кличке Чаудер (Chowder) - 20 кг радости, пушистости и мимишности. Песик счастливо живет на Филиппинах со своими хозяевами, которые когда-то завели для питомца страничку в Инстаграме, но не ожидали, что скоро за этим красавцем будет следить 430 тысяч подписчиков.
Сервис по поиску и аренде жилья Airbnb запустил конкурс с призовым фондом в 1 млн долларов. Участникам необходимо предоставить свои самые смелые и необычные проекты домов. Главные критерии: креативность, экологичность, общественная полезность. В жюри конкурса вошли лауреат премий "Эмми" и "Грэмми" Билли Портер, хозяйка отеля в виде картофеля Кристи Вульф, а также владельцы архитектурной фирмы MVRDV. Десять победителей получат по 100 тыс. долларов.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Возле Ружомберока на севере Словакии 26-летний водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter с рабочими из Украины не уступил дорогу рейсовому автобусу, в результате чего произошло столкновение.
Предыдущая часть
Следующий месяц сулит нам много нового и заманчивого. Разбираем по порядку.
На Пулковском шоссе, на въезде в Санкт-Петербург произошла авария с маршруткой и четырьмя легковушками. Опубликованная видеозапись прояснила обстоятельства ДТП, его спровоцировал известный блогер на внедорожнике Toyota Land Cruiser 200.
На перекрестке Петергофского шоссе и проспекта Маршала Жукова велосипедист столкнулся с трамваем. Как видно из видео, велосипедист двигался по обочине встречной полосы и проехал на красный сигнал светофора. Только благодаря тому, что вагоноважатый быстро успел остановить трамвай, наездник не получил серьезных травм.
Девять удивительных историй о том, как домашние любимцы находили путь домой, несмотря на огромные расстояния и препятствия.
После полета на орбиту с участием Терешковой Сергей Павлович Королев жестко сказал: "Пока я жив, в космос ни одна <вагина> не полетит!" Как угодно можно к этому относиться, но это - исторический факт. И что там было с летчиком-космонавтом Терешковой - остается догадываться.
А сегодня подобные решают судьбы страны.
Жители города Краснотурьинска Свердловской области заметили на дороге священника, который как будто парил над землёй. Но это не чудо господне, а просто моноколесо.
Неверная жена в Челябинске была застигнута в постели с любовником. Тот не собирался убегать и напал на мужа своей избранницы. Теперь его ждёт срок, а вдове придётся выплатить 50 тысяч рублей.
Хабаров Михаил Валентинович — уроженец г. Златоуст Челябинской области (12.03.71). В настоящее время — CEO (Главный исполнительный директор) фининститута с мажоритарным госучастием Банка непрофильных активов ПАО Банк «ТРАСТ». В этой должности — с первой половины 2019 года.
Комментарии в разных группах к постам, которые вызвали улыбку.
«Соленый, густой, холодный ветер дул с моря. Запах неведомых чужих земель нес он к берегу. Но для донцов не только ветер – все было чужое, неродное в этом скучном, пронизанном сквозняками приморском городе. Стояли они на молу сплошной сгрудившейся массой, ждали погрузки…»
