Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Россиянам ограничат спутниковый интернет

buzuf
102.5
5 лет назад

Российские чиновники подготовили новые меры по усилению контроля за интернетом, создавая почву для возведения цензурного «файрволла» наподобие китайскому, который мог бы отгородить российский сегмент от глобальной сети.

Советские вещи, о которых за границей многие и не слышали

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

История любого государства уникальна. История нашей страны уникальна вдвойне. «Умом Россию не понять» — с этим утверждением классика поспорить трудно.

В Сети появилась карта Земли с загрязнённостью воздуха

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Из химии многие знают, что диоксид азота (оксид азота) — ядовитый газ. И вы знаете, его на Земле в последнее время сконцентрировано достаточно большое количество, особенно в некоторых районах планеты. Это наглядно и продемонстрировали на своей карте учёные из Descartes Labs.

Позолоченный Lamborghini сгорел сразу после техобслуживания

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Инцидент произошел на одной из дорог неподалеку от Бирмингема, Великобритания. Владелец позолоченного Lamborghini Gallardo, 22-летний бизнесмен Лак Сира, возвращался от официального дилера, когда почувствовал в салоне запах бензина.

Покупатели московского "Дикси" устроили массовую драку с поножовщиной

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 2 фото

Сотрудники столичного "Дикси"не нашли мирного пути решения конфликта с покупателями. Все закончилось настоящим побоищем.

«А я и не знал, что за шифртелеграмму нужно заплатить» или Курсант на стажировке

5 лет назад

В прошлый раз я рассказал о том, как на войсковой стажировке столкнулся с помощником военного коменданта гарнизона, а потом и с самим комендантом и что из этого вышло. Но у этой истории было и продолжение.

Гифки разные

Сообщество
АРОН
631256
5 лет назад · 18 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

Не просто стена: 8 необычных достопримечательностей

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Во многих странах стены смогли превратиться в популярные достопримечательности, которые во многом определили облик тех или иных городских районов. «Вокруг света» рассказывает о тех из них, которые стоит включить в свой туристический маршрут.

Хотите побывать на Марсе уже этой весной ?

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 5 видео

Подсчитано, что полёт на Марс туристу обойдётся в 20 млн $... однако теперь это может сделать любой, кто преодолеет 3000 км, не покидая пределов Земли и даже виза не нужна

Кто пообещал надежную "крышу" всем бизнесменам

5 лет назад · 6 фото

Теперь обидеть предпринимателей будет не так просто. Все они окажутся под надежной защитой этого органа.

Шестилетний украинец помогает африканским детям!

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Эта история о том, как СМИ иногда кардинально влияют на наши решения и меняют жизнь к лучшему. Судьба детей в деревнях Того, вынужденных тяжело работать, чтобы их родители могли раздобыть пропитание, как правило, привычно никого не волнует, кроме них самих. Таким же ребенком когда-то был глава благотворительной организации "Летать, чтобы жить" ("Fly fo live") Джереми Пимизи,который родился и вырос в Блэксмитс-виллидж ("деревне кузнецов")в провинции Кара.

Фотоподборка за 27.02.2019

Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Правила застольного этикета в разных стран

Сообщество
АРОН
631256
5 лет назад · 10 фото

В любом культурном обществе необходимо придерживаться этикета. Поэтому во время поездки в другую страну, необходимо, в первую очередь, изучить все базовые аспекты поведения той или иной культуры. Ведь иногда весьма привычные для Вас действия могут быть восприняты, как грубость или неуважение.

Мама на час

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Борька маялся бездельем, впрочем, как всегда в субботу. Листая странички в интернете, он наткнулся на рекламное объявление: “Мама на час. Профессионалы высочайшего класса организуют досуг вашего ребенка.” Там было еще что-то, но Борька уже придумал хохму. Осталось только набрать номер.

Самые смертоносные войска древности

Сообщество
АРОН
631256
5 лет назад · 6 фото

История человечества - это, по сути, история множества войн. У людей во все времена находятся причины для борьбы за территориальное господство, ресурсы и т.д. Среди армий прошлых времен существовали подразделения, способные изменить ход практически любой битвы.

Уложил

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Едешь, никого не трогаешь..

loading...

На что жалуетесь?