Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Другой ленд-лиз (продолжение). Валентин или Валентина? Лёгкий танк MК.III "Валентайн"

5 лет назад · 26 фото

Наверное, любой человек, который в силу обстоятельств долго общался с техникой, будь то танк, бронемашина, пусковая установка, самолет, вертолет или просто собственный автомобиль, со временем понимает, что техника имеет собственный "пол". Помните: "Моя ласточка" или "Ну давай, брат, не подведи".

Кайзеровские дирижабли против столицы Британской империи

5 лет назад · 10 фото

К началу Первой мировой развитие авиации еще не позволяло рассчитывать на самолеты в нанесении ударов по столицам противника. Все, что было тяжелее воздуха, летало недалеко и ненадежно, и могло нести слишком малую полезную нагрузку. Другое дело — дирижабли. Они были достаточно автономными, чтобы проводить в воздухе десятки часов, и достаточно грузоподъемными, чтобы взять на борт более-менее серьезное количество бомб.

Дорожка позора: 10 самых неоднозначных нарядов с церемонии "Оскар-2019"

Result
792910
5 лет назад · 24 фото

Вручения премий "Оскар" - это не только "про кино". Приглашенные туда артисты приходят, в том числе, чтобы себя показать. И это порой удается с лихвой! Удачные и неудачные образы звезд после вспоминают весь год вплоть до следующей церемонии. Собрали для вас самые запоминающиеся и странные наряды с "Оскара"-2019.

Стеклянная горка на небоскребе

Димон
4380160
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Необычный аттракцион открыли на самом высоком здании в Лос-Анджелесе несколько лет назад.
Он представляет собой прозрачную горку, установленную на самом высоком небоскребе мегаполиса, принадлежащем одному из банков США.

Бодибилдер спас 37 чихуахуа. И это круто!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Настоящие мужчины предпочитают всё крутое и брутальное: у них груда мускулов, большие машины, крупные и злые собаки. Согласны? Так думал и Бобби Хамфрис, бодибилдер из Бунсборо, штат Мэриленд (США). Но жизнь его перевернулась с ног на голову, и он понял, как заблуждался.

Нужно больше кнопок! Как менялись пульты космических кораблей

Сообщество
kotovski
13035.6
5 лет назад · 7 фото

Смотрели фильмы про космос? Наверняка помните эту безумную мешанину из кнопок, рычагов и тумблеров, с которой возятся астронавты. Пульт управления орбитальной техникой может свести с ума любого. Но без паники — сейчас в общих чертах объясним, как они устроены. А заодно отследим эволюцию кокпитов за последние полвека: от корабля Гагарина до затеи Илона Маска.

Зверские гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с разными зверушками

Этот рейс лишил сна многих начальников. Случай из жизни советских военных шифровальщиков

Сообщество
5 лет назад

Служба в ВВС и близость к военным аэродромам давала нашему брату армейскому шифровальщику целый ряд преимуществ. Одним из них была возможность перевозить свою шифртехнику военными бортами, особенно когда её нужно было оперативно доставить куда-либо. Однако случались при перевозках такие истории, которые иначе как трагикомедией и не назовёшь.

Массаж по-русски: больно, пошло и дорого

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Массаж на протяжении тысячелетий был неотъемлемой частью жизни человека. Люди давно поняли, что при механическом воздействии на различные части тела достигается лечебный эффект. В России все по-другому. Здесь ты можешь прийти в салон на оздоровительный сеанс, а выйти из него изменщиком или не выйти вовсе.

Поисковая собака за 30 секунд спасла оператора из-под снежного завала

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Волонтёры организации по подготовке собак-спасателей из Британии опубликовали видео с одной из тренировочных спасательных миссий. В ролике пёс за 30 секунд нашёл человека с камерой под снежным завалом и помог ему выбраться на свободу.

Разорившийся миллионер из Австралии 20 лет живет на необитаемом острове

Сообщество
WhoNew
2269.5
5 лет назад · 11 фото

Когда-то Дэвид Глэшин жил в Сиднее, работал брокером и хорошо зарабатывал, но в 1987 году он потерял огромную сумму на падении биржевого индекса. В 1993 году вместе с подругой и ребенком мужчина арендовал маленький необитаемый остров на побережье Австралии.

Зверские гифки

Сообщество
АРОН
631110
5 лет назад · 1 фото + 24 гиф

Гифки забавных (и не очень) животных.

"Уважаемый Анна Михайловна!": чиновники Петербурга поздравили блокадницу с 850-летием

Result
792910
5 лет назад · 5 фото

По случаю юбилея пожилая жительница г. Пушкин получила традиционное поздравление от муниципальных властей. Все бы ничего, если бы не ошибки и описки. Вроде бы мелочь, а настроение испорчено.

Почти идеальный прыжок в бассейн

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад

Мужчина решил запечатлеть на видео эффектный прыжок своего приятеля в бассейн, но у проходившей мимо женщины были свои планы.

Десятилетний родстер Honda S2000 почти без пробега

Сообщество
5 лет назад · 26 фото + 1 видео

В 2009 году, заключительном для хондовской модели S2000, было выпущено 84 родстера в чёрном цвете, и данный экземпляр как раз из их числа. Будучи новой, в салоне машина продавалась за 35.465 долларов, спустя десять лет за неё дают уже 70 тысяч!

loading...

На что жалуетесь?