Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кунашир. Часть 4: вулкан Менделеева

5 лет назад · 45 фото

"Домашние вулканы" есть не только у Петропавловска-Камчатского, но и у всех трёх райцентров Курильских островов. У далёкого Северо-Курильска на Парамушире это активный вулкан Эбеко, у Курильска на Итурупе - вулкан Баранского с его горячей рекой, а у Южно-Курильска - вулкан Менделеева, при японцах (в разных источниках) Раусу-даке или Симанобори. Вот так он выглядит с окраины ЮКа, в паре с невысокой Отдельной сопкой (474м):

Самые важные открытия в психологии - 2018

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Каждый год ученые самых разных специальностей проводят множество исследований и совершают целый ряд открытий. Прошедший год стал прорывным во многих областях психологии. В сегодняшней подборке вы узнаете о самых важных открытиях психологов, сделанных в 2018 году.

На Тайване нашли самую красивую учительницу. И вы не прогуляли бы её пары!

Сообщество
AccheDin
804000
5 лет назад · 10 фото

На Тайване нашли самую красивую учительницу острова. Девушка учит людей предметам со сложными названиями, однако с преподом такой внешности и ОБЖ показалось бы чем-то непостижимым. Однако вы всё равно не стали бы прогуливать.

Водитель BMW насмерть сбил пешеходов на Невском проспекте

AlexЕЙ
14592.5
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Петербурге водитель автомобиля BMW X6 вылетел на тротуар на Невском проспекте и сбил группу пешеходов. От полученных травм на месте скончались двое мужчин, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Водителя задержали, по предварительной информации, он был нетрезв. Авария произошла у дома №55 в 00.29.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Отель-караоке и отель-поезд: 14 самых необычных вариантов размещения в Японии

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 20 фото

Не секрет, что японцы известны своей оригинальностью и нестандартным подходом во всем. Местные отели, выполненные в самых разных тематиках - не исключение. Япония продолжает лидировать в мире по числу необычных видов отелей, и некоторые из самых оригинальных вместились в нашу подборку.

18 фотографий, которые на 50% состоят из собак, а на другие 50% — из их дурашливости

Сообщество
AccheDin
804000
5 лет назад · 19 фото

Волк — дикий и гордый предок домашних собак, от которого им достались носы, лапы, хвост и пара килограмм грации и достоинства. Но вот только наши питомцы иногда забывают о своём высоком происхождении и ведут себя как очаровательные дурачки. И ничего им не предъявишь! Остаётся только умиляться тому, какие глупости творит Бобик, а потом делиться уморительными фотографиями с другими людьми!

Первая империя

5 лет назад · 10 фото

Россия возникла именно как империя. Если отбросить всю эту нанесённую норманистами чепуху, то окажется, что Россия изначально является многонациональным государством. Сиречь империей. Или вы согласны с тезисом, что свеи принесли на Русь государственность чуть ли не на сто лет раньше, чем создали себе? Ведь Шведское королевство моложе Руси почти на сотню лет.

Квартирные хозяева отдали ключи и ушли. Но оставили вместо себя замену!

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Иногда так хочется уехать куда-то и побыть в одиночестве! Но люди, по большей части, социальные существа и полная изоляция дается им тяжело. Отдыхающим из нашего списка повезло: в снятых через сервис Airbnb квартирах их ожидали прекрасные компаньоны. Они предоставили такие услуги, как слюнявые приветствия по прибытии, ночные объятия, облизывание ушей и прочие приятности.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Берег скелетов - Кладбище кораблей

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сложно отыскать более негостеприимный уголок Африки, чем пустынное песчаное побережье Намибии, известное как Берег Скелетов. Эта самая северная часть Намибии издавна устрашала мореплавателей постоянными густыми туманами, коварными подводными скалами и частыми штормами. Туман и сильные прибойные волны способствовали тому что корабли садились на мель и поэтому берег стал последним пристанищем множества кораблей, нашедших здесь свою погибель.

WP: беспилотник «Калашникова» может изменить мир, как АК-47

REX
1001890
5 лет назад · 2 фото

Эксперт по международным отношениям Николас Гроссман заявил изданию, что покупатели «Куб-БЛА» будут иметь возможность «управлять бомбой с высокой степенью точности».

Не дождавшись врачей, жительница Хабаровска родила на полу роддома

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Нехватка медперсонала порой оборачивается трагедией. Этой хабаровчанке пришлось рожать, не дожидаясь помощи врача. Акушерка подбежала, только когда закричал младенец.

«Я эту шифровку подписать не могу. У нас потерялся тягач с гаубицей и двое солдат»

5 лет назад

Мотострелковая дивизия, куда меня направили на войсковую практику после третьего курса училища, не понравилась мне, что называется, с порога. То, что добираться до неё больше суток с пересадками, на перекладных, это ещё куда ни шло. Сама аура в штабе дивизии, куда я прибыл вечером, как-то пришлась не по душе. Обстановка напряжённая, нервная, офицеры ходят взвинченные, мат через каждое слово. В общем, впечатление от встречи безрадостное.

Альтернативное использование бюстгальтеров

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 2 гиф

Девушки имеют кучу преимуществ перед парнями. Например, одному лифчику можно найти больше десятка альтернативных применений.

loading...

На что жалуетесь?