Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автодом на базе новой Буханки от голландского дилера УАЗ

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Буханка, кстати, не простая, а юбилейная. С учётом всех пошлин и налогов такая машина стоит в Нидерландах 23 тысячи евро.

Записки ведущего #3 Помощница депутата. Мадам Брошкина!

5 лет назад

Всем привет! Что-то в последнем постах я рассказывал о грустных событиях, да о странных людях. Давайте вернёмся к позитиву! Ведь блог ради этого . Я очень люблю свою работу, ведь как вампир я поглощаю положительные эмоции, коих в данном посте будет много=)
Поехали!

Родители устроили самосуд над пятиклассником в Приморье

REX
1001890
5 лет назад

Родители учеников школы в Большом Камне совершили самосуд над пятиклассником, который систематически безнаказанно издевался над детьми.

Путин заявил о теоретической угрозе отключения России от глобального интернета

igor
54011.5
5 лет назад

Президент России Владимир Путин заявил о существовании теоретической угрозы отключения страны от глобального интернета. По его словам, в связи с этим необходимо создать независимые сегменты.

Советской ностальгии пост: люстра «Каскад», или «висюльки» из детства

5 лет назад · 5 фото

Есть вещи, которые для людей, выросших в 70-х и 80-х, являются практически культовыми. При взгляде на эти предметы становится тепло на душе и накатывают приятные воспоминания. Одним из таких предметов прошлой жизни является люстра «Каскад», которую, если постараться, может вспомнить каждый.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
631080
5 лет назад · 18 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Как я бытовочку построил

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

При помощи жены, разумеется. Куда я без неё :)

Созерцательные и абстрактные: работы победителей конкурса «Пейзажный фотограф года – 2018»

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Проникновенные и философски созерцательные. Исполненные лирики и драматизма. Мистические и романтические. Эпически умиротворенные и психологически напряженные. Абстрактные и предельно чувственные. Все эти пейзажные фотографии объединяет восхищение перед природной красотой окружающего мира.

Узнай, каким был твой город 750 миллионов лет назад

Вит Z
66081.9
5 лет назад · 2 фото

Создана интерактивная карта, которая позволяет наложить политические границы сегодняшнего дня на географические реалии далекого прошлого, начиная с 750 миллионов лет назад

Благоустройство в Америке

5 лет назад · 63 фото

Недавно в Нью-Йорке открыли набережную на месте бывшего сахарного завода. Там большая территория под реконструкцию, дома пока только строят, но вот парк уже открыли. Он называется Домино (в честь бывшей фабрики). Я про него уже писал, когда впервые увидел фото, но то были фото из интернета, а теперь я сам съездил и увидел всё своими глазами. Давайте посмотрим, как можно делать благоустройство.

Продолжение истории с автохамом, который избил безногого водителя в Сочи

Vossen
736692
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Сочи после резонансного происшествия с инвалидом Александром Каминым начались массовые проверки. Дело получило ход, благодаря общественному резонансу.

Другая Калифорния - городок с необычным названием Мамонтовые Озера

5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Проскочив Долину Смерти за один день мы прибыли в небольшой горный город с романтичным названием Mammoth Lakes или Мамонтовые озера.
Выбрали мы его специально - он идеально располагается между Лас-Вегасом и Национальным Парком Йосемити. Посмотрев спутниковые снимки, мы увидели, что городок утопает в лесах и озерах, поэтому решили тут задержаться на несколько дней. Сегодняшний пост посвящен этому маленькому и абсолютно не американскому городку.

Намешалось

Сообщество
АРОН
631080
5 лет назад · 34 фото

Прикольные, беззлобные фото.

Шах Плов. Королевский Плов! (Азербайджанская Кухня)

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Шах плов (королевский плов),плов в лаваше – гордость Азербайджанской кухни, готовят в торжественных случаях. Плов получается ароматным с хрустящей корочкой лаваша, с рассыпчатым рисом и мягким мясом. Готовить его нужно из баранины, но можно из говядиной.

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные и то что рядом

loading...

На что жалуетесь?