Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 самых популярных английских фразеологизмов

АРОН
631238
5 лет назад · 9 фото

Всем, кто говорит на русском, понятно, что значит «сесть в лужу», «заблудиться в трёх соснах» или «витать в облаках». Но даже тому, кто владеет английским языком на сносном уровне сложно объяснить, что значит «сердце во рту» или «пнуть ведро».

Как офицеры слетали в Москву пивка попить

5 лет назад · 2 фото

Прошло уже, наверное, года два, как мы, вчерашние курсанты, вылетели из нашего гнезда и разъехались в разные стороны нашего необъятного Союза служить Родине. Не думали, не гадали, но как-то само собой получилось, что у нас троих закадычных училищных друзей совпали отпуска и мы встретились в нашем родном городе, из которого все трое и призывались. Один из нас успел за это время жениться и приехал с женой, двое холостяковали.

В Барнауле пассажиры самолёта упали с трапа. Есть пострадавшие

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В международном аэропорту имени Титова при посадке пассажиров на рейс Барнаул — Москва шесть человек упали с трапа. Инцидент произошёл из-за обрушения верхней площадки автотрапа. Четверо человек госпитализированы.

Рассказы об оружии. Зенитный танк Т-90. Дедушка «Шилки» и «Тунгуски»

5 лет назад · 13 фото

Так как мы уже рассказывали о «Шилке» и ее предшественнице ЗСУ-57-2, ничего не поделать, делаем вид, что так и было задумано, прём против течения времени. И сегодня наш герой, хоть и с аббревиатурой Т-90, но, как говорится, Т-90, да не тот. Точнее, тот, просто из другой эпохи.

27 примеров того, как нетривиально украсить большого белого друга

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Важная, нужна, необходимая и практически незаменимая вещь в каждом доме - холодильник. Сколько просмотров он набирает в день - не сосчитать, а на некоторые приятно взглянуть даже не открывая. Смотрите сами!

Гифки дня

5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

"Отличный" вид из окна гостиничного номера

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Во время заселения в гостиничный номер автор заметил, что из окна открывается "великолепный" вид, который способен испортить любой отпуск.

25 поистине "цыганских" интерьеров

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Честно сказать, я не очень понимаю модный ныне серо-бетонный интерьер. Все такое черно-серо-бело-угловатое, как в бомбоубежище каком-то. Хотя и сильно много яркости тоже напрягает зрение и мозг. Но вот вот эти варианты - вообще перебор, на мой взгляд. А вам как?

Из проката в забытье: уникальный Mustang нашли в сарае

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 9 фото

Забытая на десяток лет в старом сарае машина из проката вряд ли станет новостью, волнующей сердца миллионов фанатов автомобилей по всему миру. Если только речь не идёт об уникальном Shelby GT350H.

Видео: живой эмбрион акулы в "русалочьем кошельке"

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

Мы привыкли думать, что все акулы - живородящие. Но есть некоторые виды акул, которые откладывают яйца в специальные капсулы - "кошельки русалок", а уже потом из этих капсул появляются на свет мальки. Обычно на берег выбрасывает уже пустые русалочьи кошельки, но иногда попадаются и капсулы с живыми эмбрионами внутри. И вот как они выглядят.

Истории пользователей социальных сетей

5 лет назад · 11 фото

Пользователи социальных сетей делятся короткими жизненными историями, которые произошли в их жизни

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 66 фото

Картинки с надписями

Шимпанзе сбежали из вольера зоопарка, соорудив лестницу из палок

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 4 фото + 2 видео

Смышленые обитатели зоопарка в городе Белфаст, Северная Ирландия, решили нехитрым способом сбежать из вольера. Для этого шимпанзе использовали импровизированную лестницу из веток поваленного дерева. Все это происходило на глазах у более чем шокированных посетителей.

Калифорнийский фотограф заглянул в пасть морскому дьяволу

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

50-летний Скотт Дэвис из Монтеррея, Калифорния, долгие годы занимался биологией моря. Главным предметом изучения для него были акулы. Но потом он забросил биологию и стал фотографом. Он и не догадывался, что в новой своей ипостаси он ближе, чем когда бы то ни было, столкнется с большой белой акулой - самым страшным хищником Мирового океана!

loading...

На что жалуетесь?