Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дефицитные автомобильные помощники из Советского Союза

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Ну а у нас третья часть саги о изобретениях, призванных облегчить трудную по большему счету жизнь советского водителя тех годов как за рулем, так и в гараже. В этой части обзора будет также сборная солянка из электроники, инструментов, приспособлений и приборов, которым можно было встретить в 1980-е годы в машинах или гаражных кооперативах.
Предыдущая часть

Очередные лайфхаки

Сообщество
АРОН
630992
5 лет назад · 20 фото

Практичные вещи, которые станут незаменимыми помощниками по хозяйству.
Ежегодно дизайнеры придумывают сотни гаджетов, которые призваны облегчить нам жизнь. В большинстве своем – это бесполезные штуковины, которые и применить на практике невозможно, однако среди них все-таки встречаются любопытные экземпляры. Эти 19 практичных и симпатичных вещей для дома обязательно стоит добавить в свой список желаний.

Вечер встречи выпускников 2019: фотоитоги

5 лет назад · 25 фото

Это случилось! В минувшую субботу бывшие одноклассники и одногруппники наконец-то встретились. Что было потом? Об этом расскажет сегодняшняя фотоподборка!

В Малайзии задержали россиян за жонглирование ребенком на уличном представлении

5 лет назад · 2 фото

Полиция Малайзии задержала супругов из России 27 и 28 лет, которые на улицах Куала-Лумпура жонглировали ребенком во время уличного представления.

Мусорный скандал на Севере: так ли страшен черт, как его малюют

kitoff
1551150
5 лет назад · 5 фото

В последне время не раз видел посты с негодованием по поводу того, что московский мусор собираются свозить в Архангельскую область. Мол, что же теперь будет с нашим чистым Севером.

Русский трофей. Как интервенция Антанты привела Россию к гражданской войне

5 лет назад · 7 фото

Революционный 1917-й в истории России завершился перемирием с Германией. Позже оно отлилось в печально известный Брестский мир: бывшая империя потеряла гигантские территории, а большевики сохранили власть. Малоизвестна другая сенсация конца 1917-го: Антанта приняла решение о "дружеской интервенции" в Россию, это привело к новой войне, на сей раз Гражданской, с её диким ожесточением.

Морские слоны захватили пляж в Калифорнии

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Длительный шотдаун в США привел к забавной ситуации: воспользовавшись отсутствием смотрителей национального парка Пойнт-Рейес на рабочих местах, целая колония морских слонов захватила пляж Дрейкс-Бич. Тюлени, спасаясь от высоких приливов, сломали забор и оккупировали популярное у туристов место.

Украшение военных парадов

Сообщество
АРОН
630992
5 лет назад · 22 фото

В армиях многих стран мира к участию в военных парадах привлекаются и женщины, как в составе своих штатных подразделений, где они часто служат наравне с мужчинами, так и в форме специально создающихся по случаю женских парадных расчётов.

Изобретательный способ почистить рыбу от чешуи

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Чистка рыбы от чешуи, это, пожалуй, самый неприятный момент в процессе готовки этого продукта. Посмотрев этот ролик вы поймете, что чистили рыбу не так, как надо.

Кто такие индийские неприкасаемые и можно ли их трогать?

5 лет назад · 14 фото

В принципе, идея делить общество на сословия имеет свои плюсы. Мы до сих пор исправно ею пользуемся, когда одна часть общества бежит за пивом, другая настраивает спортивный канал, а третья врет всем подряд по телефону, что никого дома нет. Правда, сейчас это называется «специализация», но суть от этого не меняется

Скромное наказание для воришки

5 лет назад

Воришка заметил в автомобиле смартфон и не смог устоять от соблазна. Однако водитель сработал на опережение и немного покатал любителя чужого добра по городу.

Сразу два грузовика за один день поймал питерский «Мост глупости»

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 12 фото + 1 видео

55 дней в этом в роковом месте на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги обходилось без аварий - и вот опять! Первой жертвой коварного моста в наступившем году стала Газель, которой в последний январский день не удалось прорваться без потерь. В общем списке пострадавших под "газельим мостом" машин она стала уже 163-й.

Какая рыба ловит птиц

5 лет назад · 2 фото + 3 видео + 2 гиф

Обычно мы привыкли видеть, как птицы эффектно ныряют и ловят рыб в воде. Но сегодня я узнал про рыбу, которая выпрыгивает из воды и хватает рыбу.
Кстати, и название то рыбы такой раньше не слышал. Вот ведь!
Этот гигантский тревалли — настоящая подводная напасть для морских птиц.

Авария дня. В Саранске из-за столкновения двух авто пострадали несколько пешеходов

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

1 февраля, на пересечении улиц Большевистской и Коммунистической в Саранске водитель автомобиля BMW, протаранил поворачивающий Chevrolet. Пострадали пешеходы на тротуаре.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?