Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В одном из дворов Тбилиси живут вот такие друзья

Сообщество
5 лет назад

А еще у них есть подруга курица и два котенка, живут все очень дружно. Кстати птицы содержатся не в качестве дальнейшего употребления в пищу, а просто так.

Винил умер, да здравствует винил!

Иван
71170.5
5 лет назад · 8 фото

Виниловые пластинки успешно прошли испытание временем и, доказав свою вечную актуальность, с каждым годом становятся всё популярнее и популярнее среди любителей музыки. Винил стал отличной иллюстрацией к выражению «Всё новое — это хорошо забытое старое». Так почему бы не вспомнить его историю?

Легендарного бойца Джеффа Монсона прооперировали на Урале

5 лет назад · 2 фото

Известного бойца смешанных единоборств, а с недавних пор и российского гражданина Джеффа Монсона прооперировали в городе Миассе Челябинской области. Ему провели замену поврежденного сустава, сообщили во вторник в медучреждении.

Житель Краснодара решил ограбить магазин, но вместо кассы украл весы

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Вооруженный мужчина совершил дерзкое ограбление, но что-то пошло не так...

Фотографии, которые напомнят вам о том, что в мире еще очень много хорошего

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

В подборке фотографии, которые докажут вам, что на свете много людей с добрым сердцем.

Сотрудники фирмы не могли понять, откуда их кот таскает наличку

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Однажды у Стюарта МакДаниэля — владельца маркетинговой фирмы GuRuStu в Талсе (Оклахома, США) — возникла проблема. В помещении их офиса, расположенного на первом этаже, появились мыши.

Рожденный в СССР анекдот, который актуален и по сей день

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Советский народ придумал замечательный анекдот, актуальный и по сей день. Большинство фишкян старше 30 его скорее всего слышали и наверняка смогут поделиться с народом своим любимым анекдотом подобного качества в комментариях. Многим наверняка будет интересно. Да, товарищ майор?

Сегодня Ричарду Берсу исполнилось бы 48 лет

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сегодня Чемпиону мира ро ралли 2001 года исполнилось бы 48 лет. Он гонял с 8 лет. Трудом и упорством покорил раллийный Олимп, но болезнь забрала его в 34 года. На пике формы.
Хорошим памятником ему стала игра - раллийный симулятор, названый его именем.
Помянуть такого человека - святое дело! И не только на Фишках.

Бешеная лиса пытается попасть внутрь дома

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Незваный гость, который, предположительно, был заражен бешенством, очень хотел попасть внутрь частного дома. Автору очень повезло, что он находился по другую сторону двери

Важная информация для тех, кто планирует отдать себя в руки ипотеки

5 лет назад · 5 фото

Работать на банк ближайшие 20-30 лет мечтают не многие, а вот быть собственником квартиры большинство из нас. С 2019 года в силу вступает несколько нововведениий, благодаря которым, возможно будет снизить выплаты и получить помощь от государства.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

5 оригинальных способов завернуть сосиски в тесто

FooDee
10175.5
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сосиски в тесте - быстрый и очень вкусный перекус! Слегка сладковатое тесто и ароматная вкусная сосиска внутри. Конечно нужно выбрать хорошие сосиски, ваши любимые, ведь от этого напрямую зависит вкус готового блюда. В этот раз я не делала тесто, а решила взять уже готовое слоеное дрожжевое, поэтому это не рецепт в полном смысле этого слова.

Авария дня. Во всем виноваты дорожные службы

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 видео

Массовая авария автомобилей, произошедшая 20 ноября 2018 года в Краснокамском районе Пермского края на трассе М7 «Волга».
Предыдущая часть

Рыба под маринадом

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Если вы любите рыбу, то этот рецепт точно станет вашим любимым! Обязательно попробуйте этот рецепт рыбы под маринадом. Я использовала рыбку треску, но по этому рецепту можно приготовить хек, минтай, сайду. Я уверена, что вам очень понравится такой вариант приготовления рыбы под маринадом.

Индусы забросали слонов огнем, выгоняя их с обжитых мест

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Жители одной из индийских деревень в округе Вишнупур используют самодельные огненные бомбы, чтобы отогнать слониху со слоненком от своих полей. Эта отчаянная война между людьми и животными стала следствием вырубки под посевы лесов - традиционного местообитания индийских слонов. Оставшиеся без лесного укрытия, слоны по привычке идут в те места, где проходила их жизнь, - но захватившие их люди гонят отчаявшихся животных от своих полей и жилищ.

Котик

Сообщество
5 лет назад

Одного советского профессора сослали во Францию и за месяц заплатили тридцать тысяч франков. Его жена и дочь составили список чего купить. У женщин был каталог из универмага, зацелованный до тёмных пятен. Согласно списку, поесть профессор мог бы и дома.

loading...

На что жалуетесь?