Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Строгий отец необычным образом отреагировал на капризы дочки

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автор видео ожидал 1 января свою девушку в международном аэропорту Даллеса (штат Виргиния, США), как вдруг заметил неизвестного мужчину, который тащил по залу дочь за капюшон куртки. Девочка при этом не сопротивлялась и кажется смирилась с тем, что происходит.

Корейцы придумали умный тренажёр для толстых котов

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

В Корее создали специальный тренажёр для котов, которым нужно похудеть. Новинка под названием The Little Cat была представлена на выставке в Лас-Вегасе.

Что из себя представляет самый большой метеорит, упавший на Землю

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Каждый день в атмосферу Земли врезается множество метеоритов, общим весом около 50 кг, однако они сгорают, так и не долетев до поверхности планеты. Иногда мы можем заметить следы таких метеоритов в виде «падающих звезд», но гораздо чаще их падение остается и вовсе незамеченным. Другое дело — большие метеориты, достигающие несколько десятков тонн.

Каблук и коробка-автомат: как сотрудничали АЗЛК и ИЖ

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Сегодня мы продолжим рассказ о том, как складывались отношения между двумя заводами, выпускавшими Москвичи, - АЗЛК и ИЖ. В первой части этой эпопеи мы попытались выяснить, чьи машины были лучше и чем они, собственно, отличались. Ну, а сейчас попытаемся выяснить, были ли эти заводы партнёрами или конкурентами.

В магазинах стали продавать яица "девятками"

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Некоторые производители уменьшают объем товара ради сохранения его цены.

Как выглядела домашняя работа школьников Древнего Египта 2 тысячи лет назад

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

В Лондоне, после 4 десятилетий хранения в запасниках, в Британской библиотеке вот-вот будет выставлен интересный элемент древнеегипетской жизни, предлагающий нам взглянуть на то, как почти 2000 лет назад ребёнок изучал письмо. Сложно в это поверить, но даже в те далёкие времена дети учились в школе и даже получали там домашнюю работу — как минимум, если они были мальчиками и являлись выходцами из богатой семьи.

Неожиданное окончание прогулки с ребенком на пляже

Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На пляже Санта-Барбары (штат Калифорния, США) женщина снимала на телефон совместную прогулку мужа с маленьким сыном, как неожиданно семейная идиллия была бесцеремонно нарушена появившимися в кадре домашними питомцами.

Периодичность обновления организма человека

5 лет назад · 4 фото

Наш организм великолепный и гениальный. Нам нужно только не мешать ему работать. Ну и естественно, не кормить его всякой ядовитой гадостью.
Отказавшись от ядов и начав питаться здоровой пищей, мы, через какое-то время, получим совершенно здоровый организм, если конечно до этого не имели каких-то очень тяжёлых заболеваний.

Поступок двухлетней давности обернулся для екатеринбужца огромными проблемами

5 лет назад · 3 фото

Если бы он только мог представить, чем ему все это аукнется, подумал бы дважды.

В Омске в Новый год фельдшера "скорой" изнасиловали врачи

5 лет назад · 5 фото

В Новогодние праздники у врачей "скорой" было много работы, им приходилось дежурить сутками. Когда выпадает удачная минутка для отдыха, каждый пытается провести её с комфортом. Так и фельдшер "скорой помощи" решила отдохнуть, а нарвалась на секс...

Медбрат случайно оторвал ребенку голову во время родов

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В одном из госпиталей Индии медбрат родильного отделения, помогая женщине во время трудных родов, так сильно потянул за ноги младенца, что разорвал его пополам. Медицинский работник попытался скрыть следы преступления, но врачи госпиталя, спасавшие мать, раскрыли страшную правду.

Двойники и близнецы в отечественных фильмах

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Приём, когда один актёр играет две роли внутри одного фильма, чаще всего используется в триллерах или комедиях, где появляются двойники, близнецы, предки или потомки персонажей…

Звездные деньги: кому досталось наследство российских знаменитостей

CV
49362.5
5 лет назад · 12 фото

Да, жизнь штука не вечная и все мы уходим из нее рано или поздно. Но звездные имена после их смерти еще не раз всплывают в прессе - чьи-то потому, что их любили и помнили, а чьи-то еще и потому, что родственники никак не могли поделить то, что звезда заработала своим талантом и даже при наличии завещания оспаривается многочисленными родственниками и приводит к скандалам.

Снегурочка, хоровод и военный оркестр: как сотрудники военной автоинспекции отметили новый год

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 7 фото

В сети появилось видео, в котором все, как мы любим: хоровод вокруг елочки вместе с Дедом Морозом и красивой Снегурочкой, новогодняя песенка и веселые улыбки на лицах. Встречайте новый формат корпоратива: бюджетно и по-военному четко!

В Британии кот искусствоведа испортил картину XVII века

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Несмотря на то, что коты и кошки выглядят как сама доброта в пушистом обличье, эти животные только и ждут, пока хозяин отвернётся, чтобы выпустить наружу всё своё припрятанное коварство. Так, Бендор Гросвенор, британский искусствовед и участник передачи «Подделка или удача?» за сорок лет жизни должен был запомнить, что с котиками нужно держать ухо востро. И хотя хозяин отвернулся только на секунду, за это время его кошка Падме успела испортить картину XVII века.

loading...

На что жалуетесь?