Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ну, что же им всё неймётся?!

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 4 фото

В Санкт-Петербурге коммунальщики уничтожили очередной стрит-арт, который находился на пересечении Суворовского и Невского проспектов. На рисунке была изображена дверь в советский Новый год, но коммунальные службы посчитали эту композицию нарушением. По словам местных жителей, рисунок был новогодним и вписывался в окружающее пространство, а действия коммунальщиков они уже назвали настоящим вандализмом.

Сент-Винсент и Гренадины: кури, бухай, отдыхай

Сообщество
5 лет назад · 56 фото

Сент-Винсент и Гренадины – крошечная страна в цепочке Малых Антильских островов в восточной части Карибского моря. Может быть, для кого-то это прозвучит кощунственно, но Сент-Винсенту очень повезло с британским владычеством. Независимость государство получило только в 1979 году, за годы свободы чуть не угробило свою экономику, но вовремя спохватилось. Теперь Сент-Винсент выращивает марихуану и принимает богатеньких туристов.

Не мусорить - бесплатно

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

За год, который прошел с момента моего переезда в Норвегию, я прочитала примерно двадцать томов комментариев-сетований о том, как плохо жить у нас, потому что она не такая богатая, как Норвегия.

В погоне за халявой: жители Курска устроили давку из-за конфет и бесплатных календарей

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Если где-то на горизонте замаячит возможность получить что-либо бесплатно, человек готов часами стоять на морозе, толкаться в давке ради халявной мелочи. 3 января в Курске представители партии ЛДПР решили раздать жителям города конфеты и календари. Что из этого получилось - смотрите сами.

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Смешные картинки с надписями

5 лет назад · 38 фото

Смешные картинки для поднятия настроения с просторов интернета.

Зона отчуждения - Чернобыль, 32 года спустя

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Андрей Шевченко побывал в Чернобыле, где 32 года назад, 26 апреля 1986 года, произошла одна из самых страшных техногенных катастроф в истории человечества.

В Верхней Пышме таксист избил пассажирку за то, что она нагадила ему на сидения

Сообщество
5 лет назад

В Верхней Пышме женщина написала заявление на таксиста Яндекс Такси, за то, что он якобы избил ее после поездки. Об этом сообщает сайт Пышма.Инфо. Но следователи не спешат заводить уголовное дело.

Новогодние ели можно сдавать в зоопарки!

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

А вы знали, что в зоопарках с радостью принимают использованные в праздники ели? Зачем их выкидывать на свалку, если ваше старое дерево может стать новым для оленя или медведя?

Кухонные гаджеты

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

18 прикольных и удобных приспособлений для кухни.

Как американцы любят оружие

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

Известно, что в США законом разрешено свободное владение оружием. Америка в наши дни является практически единственным цивилизованным государством в мире, где покупка, ношение и использование огнестрельного оружия считается нормой, а законы об оружии считаются самыми лояльными. И американцы им владеют, со всей душой, тщательностью, страстью и воодушевлением....

Павловопосадский платок: русский бренд - знаменитый на весь мир

Сообщество
DarSie
280566
5 лет назад · 18 фото

Недавно мы вам рассказывали историю возникновения федоскинской миниатюры, а теперь предлагаем побольше узнать ещё об одной визитной карточке России – павловопосадских платках. Этот головной убор стал известен и популярен во всем мире благодаря мастерству российских умельцев.

Победителей всегда видно на старте. Победителей и проигравших

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Из блога жрналистки О.Белан. А я просто люблю этот фильм...

Троллейбус, в котором однажды проехал Ким Ир Сен, 50 лет ездит, не потребляя электричество

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

В Пхеньяне показали «восьмое чудо света» — старый троллейбус, который уже 50 лет ездит, не потребляя электричество и не нуждаясь в ремонте после того, как на нем однажды проехал Ким Ир Сен.

Польские ученые создали охладитель для мужских яичек

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 4 фото

Команда ученых из польской компании СoolTec разработала устройство для охлаждения яичек - девайс за 300 долларов обещает помочь в лечении мужского бесплодия. Компания утверждает, что нарушения в производстве спермы "чаще всего связаны с повышением температуры яичек". Устройство же поможет сохранять оптимальную температуру самых важных органов.

30 редких исторических фотографий, которые стоит увидеть каждому

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 31 фото

История полна удивительных и значимых событий. Фотографии могут рассказать о прошлом гораздо больше, чем слова. Предлагаем посмотреть интересную подборку фотографий, многие из которых вы увидите впервые.

loading...

На что жалуетесь?