Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему газ взрывается, дома рушатся и мосты падают

5 лет назад · 5 фото

Коррупция такая штука, что есть в любой стране мира. Никогда не следил за подобными новостями, но последнее время складывается ощущение, что большинство крупных взяточников, коррупционеров которых вяжут с огромными суммами - начальники КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ. Т.е. те, которые должны собственно проверять и контролировать берут взятки и ничего не проверяют и не контролируют. Результат зачастую мы все потом видим в новостях.

В Болгарии найден склад с новыми BMW 5 Series из 1990-х

REX
1001890
5 лет назад · 3 фото

Портал Autoclub со ссылкой на болгарское Facebook-сообщество «Център за борба с ръждата» передает, что на складе в городе Благоевград, Болгария, нашли 10 седанов и 1 универсал BMW 5 Series

Зрительница Челтнемских гонок пронесла горячительное в бинокле, но попала в поле зрения оператора

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 7 фото + 1 видео

Одна из зрительниц Челтнемских гонок в одночасье стала знаменитостью в Великобритании. Девушка пронесла на стадион алкоголь во фляжке, имитирующей бинокль, но не осталась без внимания оператора канала ITV Racing.

Бродя по предновогоднему Санкт-Петербургу

5 лет назад · 24 фото

Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Любитель пельмешек грамотно отшил мошенников

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Мошенники в интернете всех уже порядком достали, и теперь люди соревнуются, кто круче их отошлёт? Этот любитель пельмешек даст фору многим!

Чанъэ-4

5 лет назад

.... где Роскосмос?????

Котики - суперхищники

5 лет назад · 2 фото

Котики — наши добрые друзья и помощники. Они так давно рядом с людьми, что мы уже и не мыслим своей жизни без них. В отличие от собак, они являются не только нашими хорошими друзьями, но и неплохими учениками.

Вассерман высказался о своём участии в клипе Бузовой

5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Анатолий Вассерман снялся в новом клипе Ольги Бузовой под названием "Танцуй под Бузову", и как ни странно, он там именно танцует. Сам публицист объяснил это тем, что любит пошутить.

Специально адаптированное подводное кресло-коляска дало возможность заняться дайвингом

Сообщество
5 лет назад · 4 фото + 1 видео + 1 гиф

Британская художница Сью Остин занимается мультимедийным, инсталляционным искусством и перформансом, используя свою инвалидную коляску как средство для изучения новых моделей движения. Это ее подводное представление было заснято недалеко от Шарм-эль-Шейха, Египет. Вы такое когда-нибудь видели? Мечты сбываются!

20 дореволюционных снимков, которые показывают, как жили в России больше 100 лет назад

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 24 фото

Издательство Яндекса запустило масштабный проект «История России в фотографиях», в котором собирает снимки, сделанные в России с 1840 по 1999 годы. Этот фотоархив станет своеобразной фотолетописью нашей страны и охватит полтора века истории. Там уже находятся оцифрованные снимки из музеев, но также каждый желающий может загрузить свои личные фотокарточки и прикрепить краткую информацию.

Батько Минай: ради общей победы он пожертвовал своими детьми

5 лет назад · 8 фото

Судьбы у людей разные. Это на самом деле так. И не всем удаётся пройти отведённый путь с достоинством. Для некоторых испытаний нужен невероятно сильный характер. Таким обладал Шмелёв Минай Филиппович – лидер партизанского движения в Белоруссии в годы Великой Отечественной войны. Чего стоило ему проявить силу характера знает лишь он.

У водителя в крови нашли все известные наркотики мира

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Люди порой совершают очень необдуманные поступки, и после очень о них жалеют. Водитель на Ибице умудрился попасться полиции, и после теста обнаружилось, что у него в крови содержатся все известные наркотики.

Юго-Восточная Азия с высоты птичьего полета: фотографии с дрона

Сообщество
5 лет назад · 35 фото

Али Олфат - талантливый фотограф-самоучка из Таиланда. Он занимается фотосъемкой с помощью беспилотного дрона. Али много путешествует по Азии, чтобы запечатлеть самые знаковые места и самые красивые пейзажи!

Прославленные федоскинские миниатюры: как начинались и за что ценятся

Сообщество
DarSie
280560
5 лет назад · 11 фото

Россия славится не только своими матрешками, платками и Гжелью, но и потрясающими традиционными лаковыми миниатюрами. Известны четыре школы такой утонченной росписи: Палех, Мстёра, Федоскино и Холуй. Самой старинной является – Федоскино, основанная в XVIII веке. Художники, которые создавали эти миниатюры, проходили обучение в Строгановском училище и брали пример с мастеров эпохи Возрождения. Их произведения, как и много лет назад, поражают своей красотой и неповторимостью.

с Днём Рождения, Красный Барон

Сообщество
5 лет назад

Сегодня отмечает пятидесятилетний юбилей Михаэль Шумахер, 7-кратный чемпион мира и обладатель множества рекордов в гонках класса Формулы 1. Человек чьё имя ещё при жизни стало нарицательным. В непростые для него времена, хотелось бы пожелать ему в дальнейшем успешной борьбы с травмой, полученной в 2013 году. Продолжай бороться, чемпион!

loading...

На что жалуетесь?