Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Полицейский пытается отбиться от наркоманов в метро Нью-йорка

Сообщество
5 лет назад

В метро Нью-Йорка полицейский столкнулся с толпой агрессивно настроенных крэковых наркоманов, спавших на полу. Он решил не применять огнестрельное оружие и вышел против зомбиподобных обитателей подземки с телескопической дубинкой.

Надежда российского спорта убита бойфрендом из ревности

5 лет назад · 9 фото

16-летняя Сафия Аскарова, перспективная пловчиха, призер юниорских чемпионатов страны, была жестоко убита в родном Тольятти. Убийца, Никита Малыгин, встречался с убитой девушкой, а когда она решила расстаться с ним ради спортивной карьеры, убил бывшую подругу, ударив ножом около 30 раз.

Эмоциональные польские гонщики врезались в дерево

Сообщество
RedBull
168087
5 лет назад

Ни для кого не секрет, что в польском языке есть близкие для русского человека слова. Предлагаю послушать эмоциональных пилотов раллийной машины из Польши, которые попали в аварию.

Птичек жалко: как устроены кладбища самолетов

5 лет назад · 28 фото

Самолетам, как и любым сложным устройствам, свойственно стареть, но закат их жизни (и в конечном итоге смерть) разительно отличается от корабельной. Если большинство морских судов заканчивают свои дни под газовыми резаками на пляжах Южной Азии, то суда воздушные умирают преимущественно в пустынях и зачастую после многолетней «спячки».

Инструкция - как не умереть от похмелья в Новый год

Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.

Была изгоем - стала героем!

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 8 фото

Девочка из Англии по имени Надя Спаркс получила от одноклассников обидное прозвище – «мусорная девочка» (Trash Girl). Жительница Нортфолка «заслужила» такое отношение тем, что по пути в школу убирала мусор с улиц.

Клиенты «Сбербанка» могут стать соучастниками преступления

Димон
4380160
5 лет назад

Сейчас в нашей стране набирает популярность новая схема мошенничества.
Из-за нее каждый клиент «Сбербанка» может не только лишиться своих денежных средств, но еще и получить судимость (в том числе даже реальный тюремный срок). В чем же суть аферы?

Если ты счастлив, скажи Мяу!

Сообщество
5 лет назад

Хозяин напевает своему миловидному коту песенку, основными словами которой являются: "Если ты счастлив и знаешь об этом, скажи "мяу". Коту же остается сделать самую главную вещь - идеально исполнить "мяу".

Другой ленд-лиз (продолжение). Война проводов

5 лет назад · 24 фото

Вторая мировая война, по мнению специалистов, была войной... проводной связи! По независимым оценкам, во время войны проводная связь занимала до 80% от общей картинки со связью на войне. Неожиданно? Вроде бы ХХ век, радиосвязь и все такое… Однако это так. Не радиосвязь, а именно проводная была основной во Второй мировой.

Как скачать видео с онлайн-кинотеатра «ivi»?

5 лет назад · 6 фото

Добрый день, пользователи «Фишек»!
В этом посте я расскажу вам как правильно и без дополнительных программ скачать видео с онлайн-кинотеатра «ivi». Читайте и расширяйте ваш кругозор! Удачи :)

Необычный гараж с сюрпризом в подвальном помещении

Vossen
736692
5 лет назад

Мы видели самые разные гаражи, которые превращали в "мужские" берлоги, где можно с комфортом провести время, но такое я действительно вижу впервые. С легким паром, господа!

Внимание, коричневый код: что делают россияне в пробках

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Пробки - это наверное самая актуальная предновогодняя тема. Мало кто может представить, что в них реально провести время весело. Только посмотрите на эти метки в Яндекс. Картах!

Новогодний корпоратив в Татарстане чуть не закончился массовой дракой

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Во время новогоднего корпоратива в Набережных Челнах, на котором гуляли сотрудники нескольких фирм, представители компании "Автостекла" устроили потасовку, которая чуть не переросла в массовую драку. Успокоить перебравших с алкоголем мужчин и женщин пыталась ведущая мероприятия, но в итоге администрация кафе приняла решение вызвать полицию.

Смешные «Аткрытки»

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 13 фото

Очередная подборка смешных «аткрыток».

Диорама, портовый город

5 лет назад · 133 фото

Решил выложить поделки своих далеких 2005 годов, сегодня это будет портовый город

loading...

На что жалуетесь?