Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Великобритании милый щенок Чау-Чау стал опасным преступником

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 4 фото

Милый песик, которого вы сейчас видите не фото, не такой уж и милый. По крайней мере, по мнению полиции Великобритании, которая приговорила этого 4-месячного щенка Чау-Чау к 9-месячному заключению в специальном питомнике для "животных-уголовников". Как так вышло?

Такого больше не встретишь ни в одной стране в мире

5 лет назад · 5 фото + 2 видео

Больше всего это удивляет приезжих из других стран гостей, но мы то уже давно к такому привыкли.

Еххху! Экстремальный картинг по льду

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Захватывающие гонки по замерзшей реке на картах - довольно опасное развлечение. Если вы любите острые ощущения, то такой вид отдыха вам точно придется по душе!

Саудовские школьные учебники учат ксенофобии и называют избиение женщин необходимой мерой

Katarina
1317970
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Школьные учебники Саудовской Аравии проповедуют ненависть к евреям, христианам и геям. В учебную программу также входит статья, в которой говорится, что избиение женщин "допустимо, когда в этом есть необходимость". И все это существует на фоне ярких заверений о "модернизации" Королевства.

Если бесплатно, то просрочка: не все оценили банановую акцию

5 лет назад · 2 фото

Неделю назад предприниматель во Владивостоке выставил в свободный доступ 1200 ящиков с бананами. Вместо того, чтобы обрадоваться, многие нашли в его жесте не самые лучшие побуждения.

Милонов обратился к главе МВД с просьбой запретить Элджея

5 лет назад

Мода подросткового поколения всегда пугала взрослых. Раньше были ирокезы и чёрные чёлки, а теперь вот белые зрачки, татуировки и трендовые шмотки. Депутат Милонов видимо против всякого рода самовыражения, и предложил запретить Элджея.

В России резко подешевела красная икра

Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Почти в два раза по сравнению с прошлым годом упали цены на красную икру. Как говорят эксперты, это связано с небывалым уловом лососевых. Такая ситуация по оценкам специалистов может продлиться до марта 2019 года. Правда, в период новогодних праздников цены на икру снова могут взлететь.

Омские школьники выжимали грязные тряпки в чай малышам

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Подростки порой творят невообразимые вещи, при виде которых в голове возникает лишь один вопрос - зачем?

Мечты сбываются: 73-летнему радиолюбителю дали большой эфир

DarSie
280544
5 лет назад · 4 фото

Многолетняя любовь к радио обернулась для британца Дека Дункана большим сюрпризом. Компания ВВС пригласила его ведущим на одну из своих радиостанций, которая транслирует передачи на три графства. Деку предложили вести часовую программу на время рождественских праздников.

Хотите окунуться в англоязычную среду?

Если вам тяжело дается изучение английского языка, вероятно, что вы просто неправильно занимаетесь. Старые школьные учебники давно ушли в прошлое, современные преподаватели признают, что главное в изучении – это разговорная практика.

Как временная скромность церкви украшает парк. Пока

5 лет назад · 4 фото

Скромность — важнейшая христианская и общечеловеческая добродетель. И в Санкт-Петербурге есть городская история о том, как плохо и некрасиво ее нарушать.

Подземные цеха Уральских гор

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Есть в Челябинской области такой прекрасный город, Златоуст, который богат на разного рода природные достопримечательности. Конечно и кроме них там есть что посмотреть. Например огромное бомбоубежище под горой.

Из-за первой менструации девочку выставили из дома, и ее погубил ураган

5 лет назад · 5 фото

14-летняя Виджая Лакшми была отправлена ночевать в отдельную хижину, когда на штат Тамил-Наду на юге Индии обрушился циклон "Гайя". Ее семья, проживающая в деревне недалеко от города Паттукоттай, продолжает, как и многие другие индусы, верить в то, что женщины нечисты во время их менструальных периодов и должны быть отделены от остальной семьи.

7 дней кота в одиночестве

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

После смерти хозяйки в квартире остался кот. Сама хозяйка кота жила в соседнем подъезде от моей подопечной бабушки. Так как все знали, что бабушка заботится о бездомных животных, то попросили этого кота куда-нибудь пристроить или, сказали, они его выпустят на улицу.
Семь день кот сидел один, ждал чтобы кто-нибудь пришел за ним и забрал, но никто не приходил. Наша бабушка позвонила днем и рассказала, что вот кот, хозяйка умерла, забрать некому.

Не украл, а позаимствовал: 15 людей, которые немного спалились

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Похоже, магнитные бирки придумали зря, ведь их наличие не только не смущает, но еще и не пугает недобросовестных покупателей. Им не страшно, что чип заверещит на весь магазин во время прохода через рамку, а также они не стесняются разгуливать с ним на одежде.

Моменты из прошлого: очень теплые воспоминания

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень светлые воспоминания!

"Я ухожу отсюда!": рабочий вышел на перекур и получил известие о выигрыше в лотерею $10 млн

5 лет назад · 4 фото

Молодой строительный рабочий из Мельбурна выиграл 10-миллионный джекпот в национальную австралийскую лотерею Oz Lotto. Интересно, что узнал он об этом во время рабочего перерыва. Когда представители Oz Lotto по телефону сообщили ему о выигрыше, парень долго не думал: он просто ушел со строительной площадки и сказал, что на работу больше не вернется.

Смерть на первом свидании: мама двоих детей и мойщик стекол разбились на арендованном для свидания автомобиле

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Парикмахер Сара-Джейн Томас, 28 лет, и Тим Грейс, 31 год, разбились насмерть, когда их BMW стоимостью 60 тысяч фунтов стерлингов врезался в дерево в городе Бридженд Южного Уэльса.
Автомобиль был арендован специально для первой встречи молодых людей в модном казино, на которой они выпили много алкоголя. Если бы Тим выжил, ему бы были предъявлены официальные обвинения за отсутствие страховки, вождение в пьяном виде и движение на скорости в 164 км в час.

loading...

На что жалуетесь?