Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рубрика "Нарочно не придумаешь" из советских журналов и газет

Сообщество
Фома
67763.5
5 лет назад · 25 фото

В советских журналах и газетах была рубрика "Нарочно не придумаешь" , особенно запомнилась она в журнале "Крокодил" , давайте вспомним ее.

Как я размечталась, и что мне за это обломилось

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

С детства любила мечтать, особенно лежа в уютной кроватке под теплым одеяльцем. Бывало закрою глаза, да как начну что-нибудь сочинять. Мама всегда смеялась, говорила, что мечтать вредно, а я ей не верила, знала, что все обязательно сбудется.

Небольшая порция юмора с "Аткрытками"

Сообщество
Фома
67763.5
5 лет назад · 23 фото

Немного юмора, что бы расслабиться после трудового дня.

Востротин Валерий Александрович, легендарный "КЭП" 345 ОПДП

REX
1001890
5 лет назад

20 ноября 1952 родился Герой Советского Союза Валерий Александрович Востротин
Он прошёл нелёгкий путь от лейтенанта до генерал-полковника.
Дважды был в Афганистане.

Женщина не побоялась быть смешной и зажгла на свадьбе

Сообщество
Fidel
734288
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Застольные свадебные конкурсы для гостей, казалось бы, способны засмущать любого. Но только не эту женщину, которая отлично справилась с необычным заданием и заодно повеселила себя и гостей.

Влажные киски

Сообщество
pynh
63075.5
5 лет назад · 47 фото

Подборка мокрых кисок.

Как выглядят сейчас поля сражений Первой мировой войны

Сообщество
curcha
26825
5 лет назад · 19 фото

За столетие изрытые снарядами ландшафты Западного фронта были отвоёваны природой либо превращены в сельскохозяйственные угодья, и шрамы войны затягиваются. Некоторые места по-прежнему токсичны столетие спустя, а некоторые до сих пор усеяны неразорвавшимися снарядами и закрыты для публики.

Копия отца: как бы выглядели дети супергероев

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 15 фото

Не зря говорят: яблоко от яблони недалеко падает. Каждый ребенок уникален, но все же он перенимает многие черты характера и манеру поведения своих родителей. Вот и бразильский художник Лукас Эдуардо Насименто представил, как бы выглядели дети героев комиксов. Перед вами моменты первой встречи суперотцов со своими малышами в родильном доме. Супердетки уже проявляют сверхспособности, заставляя пап гордиться, а наши сердца - таять.

Авария дня. В Свердловской области погибли отец с дочерью

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

18 ноября, на трассе Екатеринбург-Серов водитель Renault Logan на скользкой дороге не справился с управлением и врезался во встречный грузовик. Мужчина в легковм авто ехал вместе с дочерью, они погибли на месте ДТП.
Предыдущая часть

Через несколько лет на земле останется только ОН

5 лет назад · 6 фото

И это тот самый случай, когда каждый из нас уже может носить гордые звания: королев и королей помоек.

Завтрак съешь сам, а обед раздели с друзьями!

Сообщество
alex
738886
5 лет назад · 4 фото

В Колорадо олень зашёл в маленький магазинчик. Владелец накормил заплутавшего путника, после чего олень ушёл, но уже через некоторое время вернулся в окружении других оленей.

Дочь Шнурова порадовала папочку

5 лет назад · 3 фото

Да, Сергей Шнуров мало похож на образцового отца, который бегает на все утренники дочери, и проверяет домашку. Но это ему уже и не надо, Серафиме уже 25 лет, и она всего на несколько лет младше своей новой мачехи.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
5 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Луковые лепешки на минеральной воде. Постные

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Луковые лепешки постные на минеральной воде удивят вас простотой приготовления и потрясающим вкусом. Рецепт таких лепешек достоин и праздничного стола, несмотря на то, что совершенно постный. Тесто дрожжевое на воде, получается эластичным и податливым, работать с ним одно удовольствие. Уверена, что такие лепешки станут частым гостем на ваших столах.

А счастье было так возможно... Кто из российского шоу-бизнеса оказался разлучником

DarSie
280530
5 лет назад · 8 фото

В мире звезд кипят нешуточные страсти, ведь несмотря на свой успех и постоянную занятость, у них часто возникают любовные треугольники. Анджелина Джоли, Эмбер Хёрд, Блейк Лайвли - настоящие звездные разлучницы. А как обстоят дела, с чужими мужьями и женами, в отечественном шоу-бизнесе?

65 фото-доказательств, что свадебные фотографы готовы на все ради запоминающегося кадра

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 65 фото

Ни одна свадьба не обходится без фотографа. Вряд ли кто решится переиграть долгожданное торжество, так что перед фотографом стоит непростая задача запечатлеть молодоженов и сам праздник в лучшем свете. Конечно, такой груз ответственности требует профессионализма и преданности своему ремеслу. Перед вами настоящие мастера свадебной фотографии, готовые преодолеть любые трудности ради зрелищного кадра.

Принц Чарльз стал образцовым дедушкой

5 лет назад · 15 фото

Новая серия фотографий королевской семьи рассказывает о том, как маленький принц Луи любит таскать своего деда за нос, о бесподобном саде, где принц Чарльз любит проводить время, но главное - она подтверждает то, о чем давно поговаривали люди, знающие королевскую семью: став дедом, принц Чарльз стал гораздо больше радоваться жизни, чем в прежние времена, и чувствует себя гораздо счастливее.

loading...

На что жалуетесь?