Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В России определили города с лучшими и худшими дорогами

Result
792910
5 лет назад · 6 фото

Сервис SuperJob провел исследование, в ходе которого россиянам предлагалось оценить качество дорожного покрытия в своем городе. Среди ответов можно было выбрать любой из следующих вариантов: "отличное", "хорошее", "удовлетворительное", "неудовлетворительное". По результатам опроса городом с лучшими дорогами стала вовсе не Москва, как ожидали многие.

Индийский школьник, сам того не ведая, спас друга от глупой гибели

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

11 ноября 11-летний Свапнил Загре играл с воздушным змеем вместе с друзьями в одном из дворов города Пусад (штат Махараштра, Индия). В какой-то момент мальчики упустили воздушного змея и он зацепился за балкон третьего этажа. Свапнил оказался самым смелым и полез по водосточной трубе доставать игрушку. Он скинул змея вниз, но неожиданно сорвался сам. К счастью, внизу оказался его друг Амол, который в этот момент как раз поднимал змея.

Самохваловская «Волга» ГАЗ-24 в фильме «Служебный роман»

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Фильм "Служебный роман" создан в 1977 году. Сборка первых постановочных серий ГАЗ-24 началась с осени 1967 года. По нынешним меркам, Самохвалов ездит совсем не на новинке (10 лет на конвейере). Однако, в СССР время шло по своим законам и машина заместителя директора статистического учреждения - ультрасовременная, супермодная, жутко дорогая и страшно дефицитная.

Трекинг-сайты уже не в моде: как отслеживают посылки онлайн в 2018?

Самые крупные онлайн-распродажи завершились. Все успели закупиться чехлами для телефонов, полезными товарами для дома и прочими ништяками. Сегодня расскажем, как не потерять посылки и быть в курсе того, где именно находится почтовое отправление.


Всероссийский Дед Мороз рассказал, что у него просят взрослые

5 лет назад

Оказывается, не только дети пишут письма Дедушке Морозу. Многие взрослые тоже чтят эту традицию, и каждый год присылают письма дедуле. Дед Мороз рассказал, что чаще всего просят взрослые россияне у него. Это очень мило!

Вместо оливкового масла эксперты нашли в майонезе крахмал

5 лет назад

Россияне очень любят майонез. Согласно статистике, более 70% семей не могут представить своё меню без него. Но является ли майонезом то, что мы едим? Оказалось, что нет.

Румынский дроб из куриной печени

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Дроб – это довольно простая в приготовлении закуска из куриной печени. Такое блюдо будет красиво смотреться на праздничном столе и может стать прекрасным дополнением к обеду или ужину. Подавать дроб рекомендую с любимым соусом, тогда он будет еще вкуснее и более сочным. Это рецепт из раздела «вкусно, просто, сытно».

Лихача из Брянска подрихтовал Порше

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

13 ноября, в Бежицком районе Брянска на мосту по улице Бурова, водитель Renault вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Porsche и затем врезалась в отбойник.

Почему так мало женщин? Приземляться в них было бы намного приятней

5 лет назад · 23 фото

Вокруг переименований российских аэропортов разгораются нешуточные страсти. Знаете, что заметил: среди кандидатов в основном мужчины, а где же прекрасные дамы, они, наверняка бы, добавили пикантную изюминку любой воздушной гавани.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Немного картинок для настроения с просторов интернета

7 типов девушек, которые выглядят безобидно, но способны превратить жизнь любого мужчины в ад

LMV
523886
5 лет назад · 7 фото

Идеальных людей нет. Каждый находит человека, с которым будет комфортно. Но есть токсичные партнерши, от которых лучше бежать, не оглядываясь. Кому-то нужна именно такая женщина, которую мы описали под одним из пунктов, однако в большинстве случаев такие дамы лишь отравляют жизнь.

Запустивший Гагарина в космос

5 лет назад · 8 фото

После легендарной фразы «Поехали!» Гагарин оказался в космосе и прокричал: «Косберг сработал!»

Умные трансформеры, доступные каждому

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 25 фото

И снова о том, как экономить пространство нашего жилья, об эргономичности предметов быта, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Вдруг кому-то пригодятся эти трансформеры, реально помогающие жить и которые вы можете сделать своими руками.

Когда набиваешь тату не зная языка - которым пишешь

Димон
4380160
5 лет назад · 10 фото

Вам смешно? Представьте как угорают китайцы, когда видят бледнолицего иностранца у которого иероглифами на предплечье набито "Обед. Курица. Карри." А сами такие же...

«Ты не пройдешь!»: Охранник уже два года не пускает котов в японский музей

Сообщество
AccheDin
803852
5 лет назад · 14 фото

Городской художественный музей Ономити в префектуре Хиросима известен не только благодаря своим экспонатам, но и из-за двух постоянных посетителей. Два кота, рыжий и чёрный, с завидным упорством штурмуют двери музея, но каждый раз терпят фиаско из-за жестокосердечных охранников. Уже 2 года животные продолжают осаду, охрана им не уступает, а свидетели умиляются этому противостоянию.

Британская студентка сколотила состояние на своем шептании

Сообщество
AccheDin
803852
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Студентка из Великобритании заработала 60,000 фунтов стерлингов (77,641$) за год с помощью своих видео, где она шепотом общается со зрителями.

loading...

На что жалуетесь?