Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Художник создаёт великолепные скульптуры животных из старых столовых приборов

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 25 фото

Художник Мэтт Уилсон из Южной Каролины (США) увлекается созданием эффектных скульптур, которые он выполняет из старых столовых приборов, а также другого металлического хлама.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Самый российский пост - новые фоны для фотографий

Сообщество
5 лет назад · 34 фото

Любят у нас ковры, ведь так? И на пол и на стену, а еще лучше во весь пол и на все стены сразу. Да, молодые, сейчас избавляются от этих, по их мнению, пылесборников, но многие остаются верны своей давнишней привязанности к этим мягким и теплым участкам их жизни. А если поменять обычные ковры на нечто креативное - будет не так, как у всех. И фон для фото не такой, как у всех!

«Послышался писк, а потом что-то шмякнулось на диван!» В доме парня поселилась семья редких животных

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Как только Риан Нисшенс переехал в свой новый дом в Южной Африке, с ним приключилась очень необычная история!

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Вторая жизнь вчерашней отварной картошки

5 лет назад · 2 фото + 2 тянучки + 1 видео

Приготовленную вчера картошку, можно не только обжарить на сковороде. Из нее можно приготовить настоящий праздничный гарнир или превратить её в красивые вкусное самостоятельное блюдо. У меня здесь обычная картошка, сваренная накануне, и ночь она провела в холодильнике.

Капсулу, заложенную 25 октября 1968 года, вскрыли спустя 50 лет

5 лет назад · 4 фото

Капсулу, заложенную 25 октября 1968 года комсомольцами и молодежью ярославского завода «Свободный труд» (ныне ООО «Ярославская лакокрасочная компания»), вскрыли сегодня, спустя 50 лет, в ходе торжественного мероприятия.

Красотки, которые слишком доверяли своему стилисту

Сообщество
DarSie
280530
5 лет назад · 30 фото

В наше время открылось огромное количество салонов красоты. Одни ведут тщательный отбор мастеров, чтобы потом не было мучительно больно за проделанную работу. Другие же полагаются на авось, и мы предлагаем посмотреть примеры работ таких самонадеянных умельцев.

Из заметок посла США в СССР Джозефа Е. Дэвиса 1937-38 гг

5 лет назад · 4 фото

В конце 1941 года, когда СССР и США стали союзниками, экс-посол опубликовал книгу дневников «Миссия в Москву».
При чтении этих заметок следует помнить: американские послы — это не просто чиновники от дипломатии, это личные представители президента США. Именно восторженными глазами Дэвиса на сталинскую Россию смотрел Франклин Рузвельт.

Новое рождение Hummer H1: ателье Mil-Spec нашло способ улучшить военный внедорожник

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Основанный на военном AM General Humvee, внедорожник Hummer H1 привлекал клиентов своей стопроцентной брутальностью. Однако, в силу того, что по технической части это был суровый армейский вездеход, использование H1 в повседневной жизни имело определенные нюансы.

30 девушек с невероятно красивыми бровями

5 лет назад · 31 фото

Данная подборка собрана благодаря инстаграму. Вы есть в инстаграме и у вас невероятно красивые брови? Возможно, вы уже в этой подборке.

Языки, которые не только до Киева доведут

Сообщество
5 лет назад · 30 фото + 5 видео + 1 гиф

Язык играет важную роль в нашей жизни. С помощью него мы общаемся, едим, целуемся, дурачимся, показывая его друзьям. Но у нас обычный язык - кусочек крепких мышц. А вот некоторые животные могут похвастаться особенным языком. Каким? Сейчас узнаете!

Студент из Екатеринбурга выставил на аукцион свою кожу с автографами рок-звёзд

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 6 фото

Студент из Екатеринбурга Юрий Галактионов хочет продать на аукционе свою кожу с автографами звёзд. На кону десять подписей легенд рока, увековеченных на руках молодого человека в виде татуировок.

Инженеры разработали необычный костюм на Хеллоуин для мальчика-инвалида

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

10-летний Эмиль не может ходить и вынужден перемещаться на инвалидной коляске. В прошлом году на Хеллоуине подросток был в обычном костюме, но он был виден только спереди. Энтузиасты из Монреаля (Канада) создали ему наряд, который решит эту проблему.

Что может быть лучше русской баньки? Только финская сауна

Рассказываем, где лучше всего отдохнуть душой и телом, не отъезжая далеко от границы.

20 веселых мужчин, которые точно знают толк в развлечениях

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Каждый из них находит что-то веселое даже в обыденных ситуациях, превращая их в невероятные приключения. А вы так можете?

Когда рисуют прямо под ногами

fox_smile
17209.5
5 лет назад · 31 фото

Говорят, что иногда нужно просто поднять голову вверх и можно увидеть много интересного, а в нашем случае мы предлагаем сделать наоборот - опустить её вниз. А там - и мелом, и красками, столько всего можно увидеть!

Медбрат убил больше 100 пациентов ради развлечения

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В 2008-м 31-летнего медбрата Нильса Хегеля из Германии обвинили в преднамеренном убийстве двух пациентов и приговорили к пожизненному заключению. Пока Хегель сидел, следствие продолжалось. И вот на днях начался новый суд над убийцей: на этот раз его обвиняют в причинении смерти более чем 100 пациентам. В первый же день судебного заседания Хегель признал свою вину.

loading...

На что жалуетесь?