Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Костюмы нечисти на Хэллоуин полностью меняют человека

5 лет назад · 9 фото

В этом убеждены некоторые эксперты, считая, что можно выбирать только положительные образы. И даже аргументы приводят почти убедительные.

Тонкости халявы: как получить купон к распродаже AliExpress на 1111$?

Ни для кого ни секрет, что 11 ноября, в день Холостяка, начнётся распродажа года на AliExpress. Заблаговременно сэкономить холостякам и другим покупателям стоит прямо сейчас, не дожидаясь старта распродажи. Элементарный способ, не требующий глубокого понимания, — взять купон на скидку до 10$ и применить с 28 октября по 12 ноября.


Собянин разрешил сыну генпрокурора травить москвичей ртутью и формальдегидом

5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Мусоросжигательный завод Игоря Чайки имеет право выбрасывать в атмосферу свыше 500 тонн вредных веществ

Револьверная пушка (также известна как "Ружьё Пакла")

5 лет назад · 7 фото + 1 видео

17 мая 1718 года английский юрист, а по совместительству - писатель и изобретатель Джеймс Пакл запатентовал первую в мире скорострельную револьверную пушку с отделяемым барабаном.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

Спасение Торпеды

alex
738886
5 лет назад · 6 фото

На протяжении двух дней люди слышали скулящее животное на заводской территории, но не могли понять, откуда исходит звук. Лишь только на третий день они смогли найти собаку, которая уже очень слабо издавала звуки и фактически не шевелилась. Конечно же, очевидцы сразу же вызвали ветеринаров и позвонили в ближайший приют для животных. Когда представители приюта приехали на место событий, они очень удивились увиденному.

Смотрины «Кузькиной матери». Как СССР сделал и взорвал «Царь-бомбу»

5 лет назад · 12 фото

30 октября 1961 года на Новой Земле было взорвано самое мощное взрывное устройство в истории человечества.

Петербургских школьников сняли с уроков ради пятичасовой лекции священника о семье и браке

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Священнослужитель Илия Шугаев, выступивший лектором, в беседе с детьми использовал тезисы своей брошюры "Подводные камни отношений: советы священника, исследования, статистика". Он на наглядном примере объяснил, как выбирать себе жену, сравнив ее с автомобилем. Вступать в интимные отношения девушкой тоже следует после ЗАГСа, ведь "покататься на машине можно только тогда, когда ты ее купил и получил на руки чек".

Бесполезные факты

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Бесполезные факты

Очередная шутка Путина, которой суждено стать мемом

5 лет назад · 7 фото

Умеет наш президент вовремя разрядить серьезную обстановку. На этот раз не смог он удержаться во время переговоров с помощником Трампа Джоном Болтоном.

Рабочие наказали заказчика, за то что денег не заплатил

Evgeny
243912
5 лет назад · 2 фото

Всем привет! Был у нас замдиректора - очень неприятный человек. Так вот, договорился он со звеном наших каменщиков, чтобы они ему забор построили. По готовому фундаменту - каменщики приехали работу сделали, а забор возьми и тресни через неделю.

Не перевелись еще богатыри в России: 6 современных русских силачей

LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Остались еще в России люди, готовые отстоять честь Родины. Способные и избу с места сдвинуть, и самолет, даже якорь со дня морского поднять, если нужно будет. Предлагаем почитать об известных силачах, доказывающих, что богатырем быть круто.

Популярные мифы о еде

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 11 фото

Внимательное отношение к своему здоровью — отличительный признак современного человека. Ежедневно появляются новые правила и ограничения для тех, кто хочет питаться правильно. Но так ли все строго, как нам представляется?

Герои Советского Союза. Вахтанг Акакиевич Лежава

5 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Добро пожаловать в общагу. Прелести жизни настоящих студентов (40 фото)

5 лет назад

Отключение горячей воды - сущий пустяк. Приготовить пиццу, когда под рукой нет ни плиты, ни микроволновки – раз плюнуть. Отметить день рождения, когда в кармане 100 рублей – проще простого.

Сколько заработали и что могли купить на гонорары звезды фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 10 фото

Любимая многими лента стала лидером советского кинопроката в 1973 году. Только в кинотеатрах ее посмотрели более 60 млн зрителей. Учитывая этот успех, было бы логичным предположить, что и гонорары снимавшихся в фильме актеров, были заоблачными. Так ли это?

Ура, больничный! Правда, от которой директора будут в шоке

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

На дворе холод и слякоть, а это значит, что настало время температуры и теплых носков. Герои этой подборки просто обожают данное время года. Почему? Они просто отлично проводят время на своих больничных.

Мой мужчина гомеопат

Сообщество
5 лет назад

Мой уже бывший мужчина на полном серьёзе гомеопат. У него есть книжечки, посещает семинары, сидит на сайтах про гомеопатию.

Сверх легкий самолет Д-46

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Новый российский самолет спроектирован спонтанно "на коленке" как альтернатива французскому Скайренджеру. Вот только оказался покруче!..

loading...

На что жалуетесь?